Продается MAN TGX 18.440 2009 г.в. и прицеп Schmitz 2005 г.в. Ездили в Европу, оси SAF, после капитального ремонта топливной системы. Все детали по телефону. Цена указана за комплект, возможна продажа отдельно.
ADR. Без пробега по Украине.На хорошей резине.
Пригнаний з Австрії. Розмитнений. Без пробігу по Україні. Двигун ЄВРО-5 480 кінських сил. Коробка механіка. Передня вісь ГІДРОДРАЙВ. Задня з бортовими редукторами. Гідравліка. Резина 50-60% Стан відмінний. Все працює. Без підкрасів. Можна по безналу з пдв.
Автомобиль в обслуженном рейсовом состоянии. детали по телефону.
Продам ухоженный тягач с полуприцепом, все исправно и обслужено, готов к рейсам. Автомобиль полностью оборудован под требования новой почты (допельштоки, полки, замки и тд) Автомобилем владеем 8 лет, на ремонте и обслуживании никогда не экономили. (ездили сами без нанятых водителей) Двигатель и коробка работают идеально, несмотря на пробег двигатель масла не берет вообще. Оснащено инвертором на 220V - 1000 W. Прицеп исправен, нужно только покрасить (заводской брак) Продаем в связи с семейными обстоятельствами (некому ездить) Если не отвечаю, то звоните на ноль шестьдесят семь четыреста десять семьдесят четыре пятьдесят девять. Цена указана за комплект.
Автомобіль у хорошому стані Повністю обслужений Євро 5 Їзде за кордон Вкладень не вимагає Без помилок Адблю працює Кінець 18г приганяли з Німеччини один господар Працює Польща Німеччина Усі документи сертифікати є
Цена за тягач, если с прицепом то 14000$ вся информация по телефону, звоните также на Viber, WhatsApp.
Авто ухоженное, работало под тентом на Finco, салон в хорошем состоянии, все допы работают как должно быть, заводской ксенон и саб, ад блю рабочее, блокировка в наличии, холодильник, автономка, рация, резина передняя бомба 50%, задняя 50%, тест драйв приветствуется. Для юр. лиц (+-120 тыс. с ПДВ) в цене. Замена сцепления при 1100т (сач оригинал). По ходовке, пневматике замечаний нет.
Власник, авто обслужене та доглянуте, готове до повноцінного використання. Нещодавно була замінена резина на (на 2.5 тис. $). Залишок 80%. Можливий обґрунтований торг біля авто. Продається через неможливість використання у зв?язку зі зміною професії.
Цена за комплект. Бетоносмеситель 2011г объем 12 куб. MAN4/4 оснащен двумя гидравликами: для бетоносмесителя и полуприцепа самосвала.
обмен на легковой автомобиль на автомате
Тягач в рабочем состоянии, все работает! Если интересует, звоните! Возможна продажа с НДС!
продам хороший ман, в машине все работает делались форсунки компрессор кондиционера регулятор автономки резина в адеквате кузов не течет. по другим вопросам звоните. adblue работает, продается сразу с прицепом крона 2005 года. стоимость комплекта 17000 $, оплата налога по договоренности, возможен обмен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?