Довга база в гарному стані в середині будка не занищена Резина зимова на Титанових дисках Реальному покупцю зробимо гарний Торг!
Продається навчальна машина переобладнена б/у з документами. Знаходиться в м. Київ. Автомобіль у гарному стані та готовий до експлуатації. Використовувався дбайливо, в оренду не здавався. Регулярно проходив обслуговування. Кількість сидячих місць - 3. Продається в комплекті с напівпричепом Samro. Огляд - за попередньою домовленістю. Торг - біля автомобіля.
В авто денег не жалели, в авто было отреставрировано форсунки топливную систему, поменяны магистрали от бака до двигателя (обратка, подача) также установлены новые свечи накала все 4 штуки в -20 заводилась хорошо. По ходовой все чудово не гремит не стучит, было поменяно шаровые опоры с двух сторон, сайлентблоки, также спереди установили новые тормозные диски, стоит свежая резина 21 года бриджстоун, машина каждый день в работе. Кому интересно по авто звоните спрашивайте.
Вся экология на месте. Пассажир, отличное состояние! В семье с 2013 года. Использовался для поездок на отдых и дачу, По рукам не ходил ! Новейшая зимняя резина, мотор масло не берет, отличный чистый не затертый салон (в авто не курили ) много допов - КАМЕРЫ заднего и переднего вида, парктроник, видео регистратор, блютус гарнитура (можно разговаривать не держа телефон в руках) КОНДИЦИОНЕР, датчики температуры за бортом и в салоне, зарядка аккумулятора, время, отличная музыка, дополнительно установлены противотуманные фонари желтого цвета (в тумане очень помогает), руль в коже, установлен фаркоп, тюнинг приборной панели, установлен воздушный звуковой сигнал, есть электро стеклоподъемники, АБС, И так далее.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требуется. На хорошей комплектации Новая зимняя резина два ключа Один подкласс 9 мест, пассажир Все вопросы по телефону.
Продається надійний і повністю обслужений автомобіль Renault Premium 2005р. 370 dci Вантажопідйомність 10т Габарити вантажного відділення 7.2*2.46*2.7 Повна штора з зсувним дахом встановлено гуму Aeolus 2024р. Рульова вісь залишок 60% Ведуча вісь залишок 70-75% Є в наявності всі записи по обслуговуванню. Авто технічно без нюансів, працює рівно, не потребує додаткових вкладень. Ідеальний варіант для тих, хто шукає надійну та доглянуту робочу машину. Із дефіцитів тріщина на лобовому склі.
Все вопросы по телефону
Пряник 2005 г.в. Готов к работе, все шины новые, новая гидравлика, свежие аккумуляторы, все работает без нареканий. Комплектом отдам дешево.
Продам Renault Kangoo 2005 г. Двигатель 1.5 dCi (дизель) — экономичный и надёжный. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью на ходу, сел и поехал. По машине: • Двигатель работает ровно, без посторонних звуков • Коробка передач без замечаний • Ходовая обслужена • Кузов без серьёзных дефектов • Салон чистый, ухоженный Два комплекта резины — зима и лето. Документы в порядке, любое переоформление. Отличный вариант для работы и повседневного использования. Звоните — отвечу на все вопросы.
Длина - 6,60 м Ширина - 2,46 м Высота - 2,85 м 16 палет 46 куб Полная штора, сдвижной верх. 220.12 По всем вопросам звонить Ростиславу или Павлу.
Продается Тягач Renault MAGNUM 440 2005 г. DXi. Евро 3. Есть заводской сертификат. Машина импортирована с 2012 г. и находилась на одном предприятии. Машина в рейсовом состоянии. Новые сцепления, насос низкого давления (оригинал). Два бака 500л и 250л. Аналоговый тахограф. Ездит за границу. Цена с НДС. Возможен обмен на Рено Майстер, Пежо Бокстер и др. Тентованные или фургон. Возможен торг.
Продам Renault magnum на автомате, двигатель DXI-440в в полном боевом ходу, мега ход. Webasto, холодильник, все работает пробег 1270км. возможна продажа с прицепом. schmitz scs 24 2007 года комплект за 15000 в е. подробности и вопросы по телефону
Возможна продажа с прицепом, звоните, все расскажу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?