!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7-Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 2.10/1.30 Ширина: 1.90 Высота: 2.05 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
ТЕРМО - очень толстая термоткань фирмы TRIMAT! Хорошее техническое и косметическое состояние! Возможна безналичная оплата с НДС! Детали по телефону!
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7-Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 3.75 Ширина: 2.30 Высота: 2.05 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7-Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 3.80 Ширина: 2.00 Высота: 2.05 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, водительское сиденье-пилот и другое. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет. Средняя база 7-европалет Реф:+30 -30 Длина: 3.40 Ширина: 2.15 Высота: 2.25 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, автономный отопитель и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база 8-Европаллет. Реф:+30 -30 Длина: 4.20 Ширина: 2.15 Высота: 2.20 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
Свежепригнан; Рефрижератор Термокинг V-300 MAX; -30; +30; работает; Также работает от 220V - розетка; У здания есть два отделения и две установки, которые работают отдельно друг от друга; Идеальное состояние; Оригинальный пробег 100%; Сертификат сделан, готова к постановке на учет; Модельный ряд и первая постановка на учет 03.2018 год; Задняя ось оборудована пневмоподушками; Размеры будки внутренние: Длина - 3,2м; Ширина-2,05м; Ширина между арками - 1,2м; Толщина стены 10 см; Возможна продажа по перерасчету с НДС; Возможна доставка на дом; Подробнее по телефону;
ХОЛОДИЛЬНИК. 10 EUROPALET. Свежепригнанный, полностью растаможенный. Визуальное и техническое состояние хорошее. Двигатель, коробка, холодильник все окей. Холодильная установка CARRIAR. Также присутствует автономная EBERSPASHER. Размеры контейнера: 4.90 длина; 2.25 высота, 2.20 ширина. Подробная инфа по номеру, торг присутствует.
РЕФРИЖЕРАТОР. ГИДРОБОРТ. Свеже пригонный из Франции, полностью растаможенный. Визуальное и техническое состояние хорошее. Двигатель, коробка, холодильник все окей. Холодильная установка CARRIAR 300 XARIOS. Температурный режим -29...+25с. Присутствует розетка 220в. Длина контейнера 3.65 м. Толстые стенки и дверь 10 см. Хорошо держит температуру. Гидроборт марки BAR. Грузоподъемность 750 кг. Все работает без нареканий. Детальная инфа по номеру телефона, торг присутствует.
Авто в отличном состоянии, все что нужно было делать, делалось, хорошая резина, изотермическая будка Д 540, В 207, Ш 340 (8000$). Родной пробег, один владелец, покупалось новым. Каждый день в движении, все работает исправно. Возможен торг.
Свіжопригнаний Експлуатація з 2018р 2.3 125kw Ідеальний стан Рідний пробіг Хороша комплектація Сидіння пілот Довга база MAXI Пневмо підвіска для збільшення вантажопідємності Ізотермічний фургон рефрижиратор Розмір в середині Довжина 4.15 Ширина 2.2 Висота 2.0 Гідроборт вантажопідємністью 750кг Штора Працюємо з ПДВ Можлива доставка Готовий до постановки на облік Деталі за телефоном
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Температура охлаждения +2 - +15С. За более подробной информацией звоните.
Продам Opel Vivaro 2017 года, рефрижератор. Авто в рабочем состоянии, использовалось в логистике для перевозки продуктов питания. Двигатель 1.6 дизель, механика. Пробег 320 тыс. км. Передний привод Холодильная установка carrier xarios 600, работает исправно. Темп. режим -20/+20 Машина регулярно обслуживалась, технически все хорошо. Подходит для доставки продуктов, HoReCa, кейтеринга или курьерской работы. Причина продажи - обновление автопарка, эта машина подойдет вам для работы по городу/области, короткие маршруты с большим количеством ТТ. Авто на ходу, можно сразу работать, если есть вопросы - звоните. торг у авто - присутствует
Mercedes-Benz Sprinter 316 (2017) Птицевоз / Рефрижератор / Гидроборт Продается надежный и готовый к работе Mercedes-Benz Sprinter 316 в отличном состоянии. Год: 2017 Двигатель: 2.2 CDI (дизель) Коробка: механика Привод: задний Пробег: родной Оборудование: Птицевоз (специализированное строение) Рефрижератор — держит температуру 2-каток (удобная загрузка/выгрузка) Спальное место (спальник) Гидроборт (лифт) Полностью растаможенный. Состояние: Авто ухожено, работало в хозяйстве, вложений не требует. Двигатель сухой, не дымит, едет бодро. Ходовая без замечаний. Идеально подойдет для перевозки птицы, продуктов или другого бизнеса. Цена: 25 000 $ (торг возле авто) Возможен обмен / Trade-in
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?