!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7 Европалет. Реф:+20 -20 Длина: 3.60 Ширина: 2.15 Высота: 2.20 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, датчик дождя и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 6-Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 2.60 Ширина: 1.95 Высота: 2.00 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
Автомобиль только пригнан из Германии, хорошее состояние как технически, так и визуально, родной пробег, сервис Фольксваген, можно проверить VIN-код на фото, технически все хорошо, мост, двигатель, коробка передач, подвеска без замечаний.
Автомобиль в хорошем состоянии. Установлен двигатель с пробегом 250 т км, с полным его ТО. Макси база, рама отличная, по технической части авто нареканий нет вообще. Очень экономичная и в меру резкая. Работала только на европейские рейсы. Страховка свежая ОТК еще на полгода. Экология евро 5, на месте!!! Размер буди 4.2х1.84х1.84 установка термо кинг, при +12 на улице за час охлаждает до -5, работает как от акб автомобиля так и от сети 220В.
Автомобиль в хорошем состоянии. Рефрижератор. Дневные ходовые огни. Климат контроль. Камера заднего вида. Громкая связь. Возможен торг.
Пройдено полное ТО, 160 км. назад, масло все фильтра. Месяц назад 12.01.2026г. заменено сцепление (полный комплект, фередо, демпфер, подшипник выжимной). Замена правого заднего суппорта, троса идущего на ручник. Замена радиатора печки. Замена радиатора интеркулера. Замена колодок и суппортов. Еще заменили турбину 20000 км назад. Все работает без замечаний. Рефрижератор работает хорошо. Новая резина.
холодильник-рефрижератор. аналог Fiat Doblo, луженый. Евро - 6. экология на месте. Ни один элемент не крашен. новая резина. возила коробки на аптеке, поэтому такая сохранность. заводская холодильная установка СARRIER дует мощно минус 7. длина по полу 1 м. 85 см. толщина стенок 10 см. возможна доставка по Украине.
Рефрижератор в безупречном состоянии. Новая зимняя резина и 2 тыс. назад полностью сделана ходовая. Морозильные установки работают -20 до +30 Никакая деталь не крашена. Реф заводской полностью, не переработан. Мощный двигатель, имеющий большой ресурс в отличие от двухлитровых. Самая длинная база. Авто стоит внимания.
Продам бус с холодильником в рабочем состоянии. Холодильная установка работает, температура держится хорошо. Подойдет для перевозки продуктов, все вопросы по телефону!
Fiat Ducato рефрижератор холодильник. Идеальное техническое состояние. Авто полностью обслужено и готово к работе. Холодильное оборудование Carrier. Салон автомобиля ухожен. Цена огонь за такую машину. В обмен цена 22000$ Первый владелец в Украине. Авто в Украине проехало 4000 км. Данный автомобиль лично использовал в предыдущей деятельности (грибы шампиньоны).
Авто в хорошем техническом состоянии. Рефрижератор Carrier Viento 300 работает хорошо и обслуживается на сервисе Thermo king. Подробная информация по телефону.
Свежепригнанный VW T6 75 кВт Очень хорошее состояние. Хорошая комплектация Холодильная установка Zanotti Температурный режим -20 +20 *С Пройдено полное ТО. Масла фильтра ГРМ помпа Возможна доставка в другой город. Работаем с НДС. Подробности по телефону.
Автомобиль принят, снят с учета в хорошем состоянии, 1 владелец, 2015 г. выпуска, коробка автомат, гидроборт, термо Бутка + 5 и - 35.
Автомобиль пригнан из Германии. в хорошем состоянии. Оригинальный холодильник работает от 0 +15. Все вопросы по телефону.
Продам авто Renault Master L3 H2 2015 года, пробег 220398 в хорошем состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?