Вид топлива: бензин/газ. Дуги и тент – идут в комплекте. Дополнительно – капот (пластик)
Продаю власне авто готове до роботи. Салон приємний. Тягне чудово. Тент та борти свіжі. відкапіталена рульова колонка. ходова збита,не хрустить не стукає. Страховка свіжа, техогляд дійсний. Повне переоформлення ЗА МІЙ рахунок
Автомобиль в рабочем состоянии. По кузову есть незначительные недостатки. Летняя резина в плохом состоянии, но добавляю комплект зимней резины в хорошем состоянии. Категория B (общая масса до 3,5 т). Недавно заменено: • сцепление • переднюю рессору головку
Легковой грузопассажирский автомобиль с двумя косметическими подкрасками. Целый не битый, в хорошей комплектации, на новой зимней резине. Дополнительно отвечу по тел. Всем удачной покупки и Мира.
Продам свой автомобиль, в одних руках с автосалона, все ремонтные работы проводились по регламенту. Газ метан, 5 баллонов, расход до 15 кубов. Все сделано, вложений не требует.
Машина в хорошем состоянии, все работает, каждый день на ходу, никогда не подводила, за дет. инф. звоните, у меня еще Nissan Interstar тоже 2007 г. 2.5 д 7500₴ в хорошем рабочем состоянии, звоните!
Продам LT46. Длина грузового отсека 4,20. ширина 2.10. Присутствует гидроборт. Свежепригнан из Нидерландов. Новая зимняя резина. Комплект летней резины. Круиз контроль. Новые тормозные диски и колодки. Авто прошло полное техническое обслуживание. Пневмоподвеска на пульте. Тех. осмотр и страховка все в наличии.
Т4 2003 Г. ЛЕГКОВИЙ ПАСАЖИР ( 7 МІСЦЬ КАТ. Б ). ДВИГУН - 2.5 ТУРБО ДИЗЕЛЬ ( 75 KWT 102 К.С.- ЗАМЕНА МАСЛА И ФИЛЬТРОВ 17.03.2026 Г ). ШВИДКІСНА КОРОБКА - 5 СТ. ГІДРОПІДСИЛЮВАЧ КЕРМА. КОНДИЦІОНЕР. ГАРНИЙ РІВНИЙ КУЗОВ. ЧИСТИЙ ТЕПЛИЙ САЛОН. СВІТЛО У ФАРАХ (LED). ПРИЄМНИЙ В ХОДУ (М'ЯКИЙ І ТИХИЙ). ЗИМНЯ РЕЗИНА (4 ШТ.). ФАРКОП. ХАРКІВСЬКА РЕЄСТРАЦІЯ. З ДОКУМЕНТАМИ ПОВНИЙ ПОРЯДОК. ПЕРЕОФОРМЛЕННЯ.
Авто в гарному стані. Нова ходова, нова гума, перебраний двигун. Встановилено нову суху вебасто.
Продам собственную газель, проверена, ездила на большие расстояния без проблем. В собственности 1.5 года. За это время поменял аккумулятор, регулятор холостого хода, датчик положения дросселя, приемную трубу, глушитель, помпу, свечи, все патрубки, переуплотнял двигатель, поменял все масла, фильтр, заднюю крестовину. Из проблем, синхронизатор второй передачи, нужно привыкать к переключению на вторую, подтекает Гур. Стоит гбо 2, настроено что ест 14 литров по трассе, бензина ест 16. Компрессия 12, не перегревается. Летом припаяли новую шапку на тент. Звоните, спрашивайте что интересует. Машина крепкая, так что предложения по типу заберу за 2000 можете сразу оставлять при себе. Техосмотр до октября.
Собственный автомобиль в ухоженном состоянии. Родной пробег. Один владелец. Техосмотр и страховка есть. Объем 2.5л Инжектор. Рама целая. Газ - пропан. Салон сохранен и целый. Все детали по телефону.
В хорошому стані, на ходу.
Володію з 23 року Авто в збереженому стані, рідного пробігу 288тис ( було перевірено електриком) Багато ричажка, дуже м?який як для грозового автомобіля За період експлуатації - Було замінено 4 стійки з опорними підшипниками - шарові опори - рульові наконечники - тяжки стабілізатора - масло в ГУР масло в коробці, антифриз В 25 році реставровані форсунки, реставрована рульова рейка 200км назад замінив масла фільтра Місяць назад пройдена тех-огляд на 2 роки Авто на зимній резині, резина в гарному стані В 26 році. Пройшов ТО по технічному стані На сьогоднішній день авто вкладень не потребує
Авто після пошкодження від вибухової хвилі,заводиться і їде.Подивитись можна в Комишувасі.
авто в рабочем состоянии полупассажир 6 мест
Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Volkswagen Crafter, 2010 года, 2.5 дизель. Автомобиль полностью на ходу, кузов в хорошем состоянии (только примята задняя дверца), двигатель не дымит. Резина всесезонная. г. Киев, ул.Рональда Рейгана, 1а
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?