размеры будки 5.15 длина2.20 высота. ширина 2.05.Свежеугнанный рефрежатор, -29 ,+ 29.
Авто без пробега по Украине. Родной пробег. Мотор работает хорошо. Резина хорошая. Холодильная установка полностью в рабочем состоянии, розетка работает. Все остальные вопросы звоните.
детали по телефону Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
размеры будки 5.15 длина2.20 высота. ширина 2.05.Свежеугнанный рефрежатор, -29 ,+ 29.
Пробег - 291 тыс. км. Одна турбина. Не битый, родная краска, днище полностью обработано с завода. Двигатель в идеальном состоянии, авто не используется с начала 2022 года. грузов не возил, одна рессора, все детали родные, делать ничего не нужно, обслужен. Пройден техосмотр на 2 года. Новая летняя резина. Я второй владелец.
Даф из Голландии без пробега по Украине, состояние огонь, оригинальный 850 тыс км пробег, двигатель ate 460, кпп механика, маленький линивец, гидравлика под прицеп, рухомая подлога. Возможна продажа по безналу.
Iveco свежепригнанный вместе с прицепом (8 мет.) полностью обслужен и готов на выезд за границу. Евро 5 по деталям по тел. **********
Машина на полном ходу, самосвал покупался для собственных нужд. Газовая установка новая, техосмотр только пройден, страховка до декабря месяца.
Ходовая перебрана, мотор, коробка без нареканий. Пороги переварены. Есть нюансы по кузову (рыжики, лак, на фото видно). Продажа или обмен на электромобиль.
Продам бус в хорошем состоянии, мост не гудит стоит скоростной, мотор работает отлично заводится в любой мороз, коробка переключает ничего не выбивает, новая кулиса, резина в хорошем состоянии, кузов имеет следы использования авто не новое, документы в порядке страховка и техосмотр действительны, авто переоформляется, торг символический!
продам свежепригнанное авто в идеальном состоянии!садовый фильтр и адблю присутствует и рабочее, пробег родной проверенный по мерседес сервису, автомат, пилот, камера, круиз, вебасто, скоростной мост, два ключа, клима, сертификат сделан, реально классное состояние без преувеличений для себя не пожалеете!!
Авто без пробега по Украине. Родной пробег. Мотор работает хорошо. Резина хорошая. Холодильная установка полностью в рабочем состоянии, розетка работает. Все остальные вопросы звоните.
Продам бус VOLKSWAGEN LT 28 2.5 TDI 2002 года, средняя база, высокий. Я владелец (3 года у меня) состояние автомобиля отличное. После полной реставрации, не требует никаких вложений. Пару месяцев назад полностью сварен, полностью покрашен, промовилен, сделана вся ходовая. 3 тыс км заменено ГРМ и масло Вложено большое количество денег, все делалось для себя. очень хорошая комплектация : Электростеклоподъемники, магнитола ANDROID, сиденье водителя ПИЛОТ с подлокотником, WEBASTO, центральный замок, шторки, тонированные окна пассажиров, фаркоп, люк, LED свет, камера заднего вида, сабвуфер, сиденья складываются вперед назад, титаны р16. В машине все работает. Очень хороший бус и очень надежный. Выглядит очень красиво. Мотор коробка работают чудесно, в машине сделано абсолютно все, что только можно было сделать. Сел, завел и поехал в кругосветное путешествие, машина очень надежная :)
Авто в нормальном состоянии, по технике вопросов нет. Торг. Звоните спрашивайте.
Хорошее техническое состояние. Самосвал. Все детали по телефону **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?