Пробег в Украине сто тысяч, Поворотная ось, амортизаторы новые, сайлентблоки заменены, колодки также. Резина 80 процентов. высота 2.75 м. ширина 2.5 м. Длина 10,6 м.
1782563259.142
Fri Jun 26 2026 15:16:17 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
YE13B2009AA028890 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Прицеп в рабочем состоянии Контейнеровоз 58 кубов Двойная ресора Возможен обмен на автомобиль Все вопросы по телефону Есть другие прицепы
1782563259.142
Thu Jun 25 2026 01:02:05 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Продам полуприцеп контейнеровоз. На полном боевом ходу, верх контейнера высота 2 м, пол зашит металлом, на резине. Ось ROR, двойная полурессора, тормоза после ремонта.
Ванхол 1992г тент не течет.Тара с Ивеко 14500 по весам проходила 27500.
Возможен обмен. Торг уместен
1782563259.142
Wed Jun 24 2026 09:02:08 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Предлагаю вашему вниманию полуприцеп самосвал зерновоз Van Hool 1990 г. с установленным кузовом 54 куб. Прицеп в идеальном техническом состоянии, все, что нужно было сделано. Оси саф двойная нижняя полупесора,Откапитанная тормозная система,
барабаны,накладки,валы. Заменены ступичные подшипники на всех колесах. Новый прицепной палец. Резина в удовлетворительном состоянии, 1 и 3 ось усилена джанью почти новая, 2 ось 40% усилена gt. 1 ось имеет ленивец. Тент целый, не течет, трос по периметру. Большой ящик для инструментов, палетник на две запаски, бочка для воды. Ворота, люк, перемычка снимается.
1782563259.142
Wed Jun 24 2026 04:09:44 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Можно продажу с ящиком 2м высота верх контейнера. С ящиком цена 5500$ прицеп контейнеровоз. Резина r55 60% остатка. Нужна замена ремкоплектов на тормазные валы. Ремкоплекты дарю в подарок. Возможен обмен на легхковое авто или полуприцеп штора вайбер
1782563259.142
Tue Jun 23 2026 00:02:10 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Полуприцеп контейнеровоз - самосвал (заводской).
Резина остаток 50%
Контейнер - 55 кубов
Ствол сухой
Палатка не течёт.
Новые щётки все
Новые колодки на задней оси
Все амортизаторы работают.
2 новых энергоаккумулятора на оси с новым краном стояночного тормоза
4 новых подушки установлены
Рамка на 2 запасных колеса
Ботинки 2шт.
Лапы работают (2 скорости)
4 тормозных камеры новые
Тормоза отлично работают
Датчик регулировки веса новый установлен
На задней воротах установлен лаз.
Ося Ror
Полностью целый и без трещин.
Торг уместен.
Тара из Ман Тга 16т
Есть возможность облегчить тару на 2 тонны.
Рейсовый стан.
1782563259.142
Mon Jun 22 2026 22:02:07 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Прицеп в ХОРОШЕМ !!! ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!!! ГУБЫ НЕКРАШЕНЫЕ!!!Прицеп заводской контейнеровоз/короткий 9м/Контейнер 10м,52куба.Тент абсолютно новый/25 05 2025г/ в феврале 23,,г установлены новые ресиверы,новые лапы,заменены все 6 сайлентблоков/металлические не резиновые/поставлена новая резина/ остаток 95 процентов/
Запас где-то 60 процентов. Все 6 трещоток самоподводные/ работают 100 процентов/ Ось БПВ, крепление колодок на пальцах/ заводское /100 процентов/ не самопал, такие оси шли до 91р включительно/ сам не знал, пока не начал перебирать прицеп после растаможки/ в свое время/ сам контейнеровоз с под АДР/ стояла бочка контейнер/ покрашен в 3 слоя, так что хоть и 91р, но ржавчины меньше, чем в 20 году. ВЕРХНЯЯ ДВОЙНАЯ ПОЛУРИСА с страховочными тросами, перебрана тормозная система, поставлен абсолютно новый тормозной кран. Я ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ!!! Может кому не понравится мой комментарий! но я хочу попросить! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТИХ ЗЕРНОВОЗОВ ХОТЬ ГРЕБЛИ ГАТИ, НО ЕСЛИ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПРИЦЕП, ТО ЗВОНИТЕ, А ТАК ПРОСТО ЧТОБ ЗАЙТИ, ТА РАССКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ОНИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ, НЕ НАДО!!! Слава Богу я не сижу без копейки и я не перекуп!!! А цена такая, что прицеп делался для себя, контейнер покупался свежий, тент сделан новый, все перемычки и мостик сделаны из хорошего металла и уголков, а не из прутиков на 6 и на мостике не доски гнилые, а рубленый металл! Так что дешевле продавать нет смысла! Я знаю и видел, что продают и по какой цене! РАССРОЧКА, ВЫКУП НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПОЛУРИСА НЕ ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ, НО В ЛЮБУЮ МИНУТУ 100 ПРОЦЕНТОВ ГАРАНТИРУЮ ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ!!! Возможен обмен на бус пассажир/зависит от состояния/с моей доплатой!!! Возможна продажа с Volvo е3 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, либо обмен комплектом на бус.
1782563259.142
Sat Jun 27 2026 07:06:59 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользовании сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты наиболее интересуют пользователей.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Детальнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже можно позволить или не позволить нам установку опциональных cookies».