Продам бочку, в хорошем техническом состоянии. Постоянно в работе. Тара с дафом, что на фото 14500кг с полным баком. Если в баке 200л, то тара 13900кг. 5 секций 10000л 8000л 3000л 10000л-11000 л (две планки) 7000л С данным авто можно везти 31 куб ДТ. 35 кубов бензина. Посмотреть можно по договоренности, так как автомобиль на работе. Все вопросы по телефону. Большая просьба с вопросами почему так дорого, не звонить. Купите только пригнанную, сделайте ходовку, сделайте поверку, сделайте тарировку, купите резину, сделайте всю электрику, и потом расскажете сколько получилось до выезда(((( Проверка сделана в ноябре 2025 Полоса от 09.11.2025
полный то ремонт ходовой замена подушек всех энергоаккумуляторов амортизаторов цилиндров новая тент новая резина 6 колес рама кузов алюминий без трещин и сварок длина 12.5 ш 2.45 в 1.60 все виды загрузок
Цстерна ГСМ объемом 38800 литров на 6 секций. Имеет нижнюю и верхнюю загрузку. Гума 85% остатка. Вес 6800 кг. Никаких трещин или ремонтов. Подъемная ось Объем секций: 7400 + 7300 + 6100 + 3100 + 7400 + 7500 л Цена с НДС. Возможна продажа в лизинг. Кредит 5-7-9
Причеп в хорошому стані,48м3,тара 7300кг,осіSMB на барабанах,клапан двері.датальна інф.за телеф.
Палатка-мешок, крыша и клапаны новые. Выполнен полный капитальный ремонт ходовой части. Легкосплавные диски. 4 покрышки Aeolus пробег 20000, 2 покрышки под замену. Запасное колесо б/у Continental. Пол в отличном состоянии. По центру зашито металлом. Все подушки новые. Рама подварена, стоят заплатки. Пожалуйста, звоните.
Борт-штора в рейсовом состоянии, верхняя и боковая загрузка, борта 80 см., резина 50%, оси ROR, обслужены, рама не гнила, без трещин, возможен обмен на зерновоз.********** Андрей.
Продам полуприцеп лесовоз в рабочем состоянии после капитального ремонта. В наличии два лесовоза. Все детали по телефону.
тара 6150кг 4 секций Можливий продаж з тягачом DAF XF 106
Все вопросы по телефону
Розмитнений напівпричіп цистерна (гумірована) для перевезення соляної кислоти та іншої хімії,ПЕРЕВІРЕНА НА DIEX!!! Коагуляція - очищення води.Ходова в ідеальному стані, ABS працює. Залишок шин 30%, можливий продаж по перерахунку з ПДВ. Є можливість продажу комплекту ADR євро 5/6.
Продам прицеп самосвал 75 м.кб. (алюминий), тара 7100, прицеп в хорошем состоянии, готовый к работе. Даже при низкой натуре семена берут свою норму. Все подробности по телефону, торг при осмотре.
Полуприцеп контейнеровоз - самосвал (заводской). Резина остаток 50% Контейнер - 55 кубов Ствол сухой Палатка не течёт. Новые щётки все Новые колодки на задней оси Все амортизаторы работают. 2 новых энергоаккумулятора на оси с новым краном стояночного тормоза 4 новых подушки установлены Рамка на 2 запасных колеса Ботинки 2шт. Лапы работают (2 скорости) 4 тормозных камеры новые Тормоза отлично работают Датчик регулировки веса новый установлен На задней воротах установлен лаз. Ося Ror Полностью целый и без трещин. Торг уместен. Тара из Ман Тга 16т Есть возможность облегчить тару на 2 тонны. Рейсовый стан.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?