- 500 тыс. км
- Белая Церковь
- Не указано
- Не указано
Продаю полуприцеп рефрижератор, 2007 года выпуска, в хорошем состоянии. Есть палетники и замок Мультилок, FRC до 10.2028 года. Видео и дополнительные фото по запросу.
Продается вместе с Volvo FT 24T Используется только в международных перевозках.
Продается н/п Schmitz 2007 г.в., Рейсовое состояние, 4 колеса 100% 2-80%, колодки все заменены, верх новый, ходовая после сервиса, двери закрываются идеально, подъемная ось. Куплено в Германии, Реальному покупателю ощутимый хороший ТОРГ!!!
Продам штору в хорошем состоянии Рама цинк Оси SAF
Полуприцеп платформа тентов. с задними двухстворч. дверью SCHMITZ, 2007 года, Мега, выгрузка на 4 стороны, гидроподъемник крыши. Передняя подъемная ось, оси SCHMITZ. Резина – 90%
Полуприцеп-самосвал, в рабочем состоянии. Все вопросы по тел. или в мессенджерах. Объем - 52 куба. Обмен на топливную цистерну 9 секций или полуприцеп самосвал щебневоз.
Полуприцеп самосвал в хорошем состоянии, сделано ТО ходовой, все что нужно было заменить заменили, колодки, амортизаторы, диски, вакуумные усилители - все новое, 65 кубов. Полуприцеп действительно в хорошем состоянии. Более подробная информация по телефону.
Продам прицеп 2007 года. Первая регистрация в Украине 2012 год.
Рейсовый полуприцеп Ездил в Европу. Желтый сертификат Перебрана вся ходовая и тормоза. Новые амортизаторы Шторы работают. Очень хорошая резина от 70%
Полное ТО работает на Европу, работает под TIR. С НДС.
Продам, Schmitz S-01 ездил исключительно владелец, в очень хорошем ухоженном состоянии. Техническое состояние идеальное и готов к рейсу. Заводская подъемная ось, Saf верхняя полурессора Шины 2 по 80% 4 по 50% Рама оцинкована без коррозии. Тара с Renault 14 тонн. Возможен обмен на легковой автомобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?