Лафет заводской для лодки. Общая длина 3,6 м. Сообщения не читаю. Все вопросы по телефону.
Прицеп двухосный для перевозки авто Boeckmann AT27 Тип прицепа: двухосный (с тормозной системой и гидравлической системой наклона платформы) для перевозки автомобилей. Подвеска: торсионная Материал рамы/конструкционных элементов: оцинкованная сталь Общий вес прицепа (паспортный): 2700 кг Полезная грузоподъемность (реальная): 2080 кг Вес прицепа: 620 кг. Длина платформы (полезная): 4000 мм Ширина платформы (полезная): 1940 мм. Высота: 280 мм Колеса: 185/80R14 Стандартная комплектация: - Гидравлическая система наклона платформы - Опорное колесо - V-образное дышло и рама из оцинкованной стали; - 7-контактный разъем бортовой проводки; - Лебедка Schlegl SSW900/1 (900 кг) - Накатные тормоза Knott KF27 Возможна продажа от юр.лица, с НДС. Прицеп в технически-рабочем состоянии. Все работает.
ХОУ Carrier Vector 1950 мультиреф, оси BPW ecoPlus
Цистерна в идеальном состоянии. Ходовая вся перебрана. 9 секций. Возили 32000л ДТ из Европы. Верхняя и нижняя загрузка. Цистерна оборудована электро помпой для выкачивания топлива. Все донные клапаны и розетки в исправном состоянии. Проходит по всем техническим нормам на нефтебазах Европы.
ООО «Трейлер Солюшнз», официальный дистрибьютор французской Группы компаний Benalu Legras Group в Украине, предлагает вашему вниманию новый алюминиевый полуприцеп-самосвал торговой марки MEGA. Полная безналичность. Полностью НДС. Оформление лизинга и продаж в кредит! Объем 55м3 Оси: SAF Intrax CD, передняя ось подъемная * Пневматическая система: KNORR iLvl * Колеса: BRIDGESTONE DURAVIS - 7 единиц * Диски: стальные, 7 единиц * Запасное колесо добавляется * Освещение: EUROPOINT III * Толщина пола: 7 мм, 2 мм * Бампер: алюминиевый * Кузов: алюминиевый кузов с трапециевидным усилением в задней части * Шасси: сталь MC 700 от SSAB * Цвет рамы: на выбор из 8 стандартных цветов * Цвет кузова: на выбор из 8 стандартных цветов * Тент: 650 г/м2 – механическое закрытие * Гидравлический цилиндр: HYVA * Стабилизация кузова без нагрузки: HYFIX * Клапан контроля уровня кузова: COLAS * Опорные "лапы": SAF стальные * Симметричные универсальные ворота (и клапан и ворота камерного типа)
В НАЯВНОСТІ. Повна безготівка. Повністю ПДВ. Оформлення лізингу та продажів у кредит! ГАРАНТІЯ 10 років на наскрізну корозію по рамі, згідно заводської технології KTL 1 рік заводська гарантія на конструкцію напівпричепа 5+3 роки гарантія на вісі
Компания продает полуприцеп-зерновоз MEGA MNL LIGHT, 2022 год. Марка / Модель: Mega MNL NL3-9A1 Год выпуска: 2022 Пробег: 5 000 км Состояние: новый Объем кузова: 55 м³ (55 000 л) Вес: 6 300 кг (фактический вес тары меньше благодаря алюминиевым дискам) Описание: Продается полуприцеп-зерновоз MEGA MNL LIGHT с алюминиевым кузовом и стальной рамой SSAB MC700. Предназначен для перевозки зерна, агропродукции, строительных материалов и других сыпучих грузов. Состояние – новое, использовался минимально. Комплектация и характеристики: • Объем кузова: 55 м³ • Вес: 6300 кг (фактически меньше) • Оси: SAF, дисковые тормоза, передняя ось — подъемная • Пневмосистема: KNORR-BREMSE • Колеса: BRIDGESTONE 6+1 • Диски: Алюминиевые • Освещение: EUROPOINT III • Рама: сталь MC700 (SSAB) • Толщина пола: 7 мм • Толщина стен: 4,2 мм (2,1 мм ? 2) • Бампер: алюминиевый • Кузов: алюминиевый, усиленный задней частью • Гидроцилиндр: HYVA • Стабилизация кузова (пустой): HYFIX • Клапан выравнивания: COLAS • Опорные ноги: SAF, стальные • Тип ворот: универсальные симметричные, двустворчатые + клапан • Зерновые люки: 2 шт. • Дополнительно: балки для соединения стен в комплекте Идеальный вариант для аграрного бизнеса и грузовых перевозок. Звоните — ответим на все вопросы!
В продаже цистерна Magyar ADR для перевозки топлива и других редких грузов (кас, масло, спирт, растворители), пригнана из Франции, только с работы, в Украине не работала! Вся в оригинале не вареная не рисованная! Общий объем 42 000 л имеет 8 секций, нижняя и верхняя загрузка имеет рекуперацию и розетку. Глаза SAF внутри. Легкосплавные диски, дисковые тормоза, ABS Очень хорошее состояние! Растаможена и сертифицирована, готова к регистрации. Возможна продажа по безналичному расчету с НДС. Вопросы по телефону.
Полуприцеп в идеальном состоянии, самосвал - контейнеровоз, тара 6400, 57 м.куб, алюминиевые диски, задняя ось шины 100%, средняя и первая - 70%, вибропол.
Німецька цистерна в ідельному стані. Оснащена компютером на видачу пального, друкує чеки про видачу пального. Добре відкалібрований лічильник. Маса цистерни 6200 кг. Вантажили 32000л дизеля. В технічно справному стані, вантажились постійно в Литві або Польщі. Обслуговувались на S TRANS і MAN
Самосвал 55 кубов, оси SAF INTRAX на барабанах усилены, 4 колеса 80% одно колесо новое и одно 40% немного побит металлом, в комплекте мешок под помидоры, лючок под помидоры. Цена за комплект 16000,
Бочка 2023 г. Возили масло подсолнечное, полная загрузка 26,5 т. Вложений не требует совсем!!!! Все в идеале! В наличии 3 шт. Возможна продажа с НДС.
Полуприцеп KRONE, 2022 года, пригнан 15.01.2025 г. из Польши. Состояние нового прицепа. Подъемная задняя ось, резина 80%, палетница, ящик для ремней, запаска. Пробег 50 т км. Продажа с НДС. Сделал лишь 4 рейса Житомир-Испания. Установлены люверсы для экспорта.
В хорошем состоянии. Всё работает, крыша, двери, бок, всё открывается. Резина вся новая. Тел. ********** Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Полуприцеп с кубатурой 50м3. Клапан-дверь с двумя люками. Тара 6200кг Рама стальная, бочка алюминиевая. Первая ось подъемная. Оси Mercedes, пневмосистема Wabco, гидравлика Hyva. Есть вибратор и освещение внутри кузова, а также манометр нагрузки. Передняя и задняя ось резина полностью новая, средняя ось резина 60%. Все диски алюминиевые. Есть запасное колесо с новым диском, инструментальный ящик, рукомойник и держатель для лопат и щеток. Цилиндр полностью сухой и исправный. Прицеп был пригнан в октябре 2023 года для себя, не на продажу, пригонял лично. В Украине первый владелец, а с момента покупки я второй владелец. За это время сделал несколько рейсов на Прибалтику, по Украине прицеп не ездил. Полностью перебраны тормоза, новые диски, колодки и сделаны суппорта. Почти все новые энергоаккумуляторы. Бочка в идеальном состоянии, рама в хорошем, присутствуют незначительные рыжики, но ничего не поварено и не потрескано. Полностью рейсовое состояние. Сделаны таможенные кольца и трос. Тент полностью целый. Вложений абсолютно никаких не требует, прицеп обслуживался для себя.
Если не отвечаю, то пишите/звоните вайбер, тел. как в объявлении. Продам самосвал полуприцеп в хорошем состоянии резина 1-я ось 80% 2-я ось 70% 3-я ось 100% по прицепу все сделано тормоза наклепаны 3-новые подушки амортизаторы заменены лапы работают цилиндр сухой в комплекте запаска инструментальный ящик рукомойник и пломбировочный тросик за детальной информацией звоните. возможен обмен на рефрижератор schmitz
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?