Свежепригнанный!!! из Франции!! Оси SAF интракс !!! Агрегат Carrier Vektor 1950 5170 Моточасов !!! Имеет Двойную Температуру !! Мультитемпературный !!! 100% растаможен !!! Стенка толщиной 7 см !!! Полный автомат +30 -30 !!! мощный и простой в эксплуатации. Установка охлаждает любую температуру. Очень мощная будка!!! Ходовая в идеальном состоянии !!! Рама Как Новая Без Подкрасов !!! Полностью Рамный !!! Не вареная !!! Рама без ржавчины !!! 380 Вольт !!! Возможна безналичная оплата с НДС!!!! Полное ТО в Европе!!! Возможна постановка на учет!!! Реф в ИДЕАЛЕ !! Состояние Нового !!! Цена 34000€ !
Свежепригнанный!!! из Франции!! Оси SAF интракс !!! Агрегат Carrier Vektor 1950 4680 Моточасов !!! Имеет Двойную Температуру !! Мультитемпературный !!! 100% растаможен !!! Полный автомат +30 -30 !!! мощный и простой в эксплуатации. Установка охлаждает любую температуру. Очень мощная будка!!! Ходовая в идеальном состоянии !!! Рама Как Новая Без Подкрасов !!! Полностью Рамный !!! Не вареный !!! Рама без ржавчины !!! 380 Вольт !!! Возможна безналичная оплата с НДС!!!! Полное ТО в Европе!!! Возможна постановка на учет!!! Реф в ИДЕАЛЕ !! Состояние Нового !!! Цена 33000€ !
Володію причепом з 2018.остані роки дуже мало експлотується. Їздив тільки сам. можливий продаж разом із Вольво ФШ 12 резина 4 нових колеса 2 більше 50%. установка карієр вектор. будка ціла не порвана не роздута ,підлога вся ціла. Висота 2.60 довжина 13.4 ширина 2.50. вагга 9 тон.ходова пморти. колодки . все зроблено. цікавить обмін на мерседес дизельний w 210 211 по іншим питанням по телефону
Прицеп в нормальном рейсовом состоянии. Thermoking SMX2 обслужена, все работает. Подробности по телефону.
Дисковый тормоз ходовой перебран
перебрана ходовая часть, воздух держит, брезент в хорошем состоянии (мягкий без дырок) верх контейнера, возможен обмен на полуприцеп бортовой тентованный. если нет телефонной связи, звони в Viber или WhatsApp
продам шасі стан 5/10 ося ROR тормоза барабани
Продам полуприцеп рефрижератор. Прошел полное техническое обслуживание. Самописец, работает на Европу. Остальная информация по телефону.
Возможна продажа самой установки с Будой 5000 дол.
Продам рефрижераторный полуприцеп. Исправный, в рабочем состоянии. Оснащен холодильным агрегатом, подходит для перевозки продуктов. Внутри чистый, есть рейки для крепления груза. Три оси, задние двери герметичные. Есть следы эксплуатации, но без критических дефектов. Цена договорная. Звоните / пишите для деталей. Также рассмотрю обмен на Isuzu от евро 2
Продам полуприцеп-рефрижератор в хорошем техническом состоянии. Рефрижераторная установка Thermo King полностью исправна и работает корректно, поддерживает заданную температуру. Ходовая часть, тормозная система и электрика — без замечаний, без критических вложений. Визуально полуприцеп в ухоженном состоянии: кузов ровный, без значительных повреждений, Готов к работе.
Хорошее техническое состояние
Прицеп в хорошем техническом и визуальном состоянии Установка новая SL-200e Ходовая вся перебрана, суппорты сделаны, колодки новые прицеп ездил за границу
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?