евро5 готово для езды за границу новая резина фулда
Продам DAF СФ.75 310 л.с. евро 5 2007 г. Длина стрелы 8.1м. грузоподъемность на конце 1360кг. Грузоподъемность автомобиля 14400кг. Длина кузова 7.2м. Ширина 2.55м. Ленивец поворотный не подъемный. Перед на рессорах зад на подушках. Электростеклоподъемники, магнитола, телевизор, задняя камера, кондиционер. Ходовая вся перебрана. Есть радиопульт манипулятора. Полная масса 26000 кг. Масса без нагрузки 11600 кг.
Предлагаем на продажу ассенизационную цистерну на базе шасси DAF FT CF 75.360. Максимальный обьем цистерны 15.5м3. Количество перевозимых отходов от10 м3 до 15.5 м3. Крепление цистерны к подрамнику на хомутах. Емкость лежит на резиновых подкладках. Такая конструкция более дорогостоящая но полностью исключает повреждения цистерны которые возникают при приварке емкости к подрамнику. Вакуумный насос НВПР 310. Время загрузки до обьема 15.5м3 - 9 мин при глубине до 2-х метров. Максимальная глубина 5 м. Стоимость установки с НДС 20% Автомобиль имеет отличные характеристики и очень устойчив на дороге. Осевые нагрузки передняя ось -8800 кг задняя ось- 15500кг( при полной загрузке) Колесная база 3800 мм. Автомобиль испытан и в настоящее время работает. Двигатель 9.2 литра позволяет добиться расхода 23л/100км
Полностью на ходу, на 100% подготовлен авто. Пескостурируй к металлу, грунт, краска - по кругу вся рама и бочка. Хороший ресурс резины, все целые оригинальные рессоры. Двигатель и ходовая в отличном состоянии, авто работает. *Возможна продажа по НДС. ( все варанты рассматриваются ) 8 кубов бочка, авто станд. EURO 5 2007 год локация – г. Николаев
Продам. Машина в идеальном состоянии, чип тюнинг 530 лошадей, расход топлива 25 л на 100. Кран Италия, 14 метров Сел и поехал.
Кран HIAB 211. 10 метров-1920кг вся гидравлика суха без подтеков. Машина с оригинальным пробегом (проверяется у официального дилера), мотор сухой, даже без запотеваний. Пригнана из Бельгии, кран с завода стоит. Двигатель сухой, рама не гнила и вся в родной краске, кран также весь в родной краске. Имеет пульт радиоуправления краном. Система автоматической шприцовки крана и автомобиля. Не нужно шприцевать шарниры, а раз в год доливать смазку в бункер. Сделана переоборудование, документально все зарегистрировано в МРЭО, пройдена калибровка тахо и технический осмотр. Заменены масла фильтра, тормоза. Полностью готова к работе.
Автомобиль в хорошем состоянии. Установленный кран-манипулятор Palfinger PK 28000 – максимальный вылет стрелы 28 м! В комплекте с прицепом марки Denga. Резина 75% остатка по периметру. Пробег оригинал 100% – любая проверка! Возможна продажа без прицепа.
Комбинированная дорожная машина САМОСВАЛ-СНЕГОУБОРОЧНАЯ МАШИНА. Новый кузов, новая гидравлика. Объем кузова 12м3, объем пескоразбрасывательной установки 6.5м3. Возможно доукомплектовать снеговым отвалом за отдельную плату. Возможна продажа с НДС, принимаем участие в ТЕНДЕРНЫХ ЗАКУПКАХ!!!
Бочка 4м3. Мотор, КПП, ходовая часть не повреждена. Повреждения во время военных действий. Под восстановление.
Бочка 7м3. Хорошее состояние. Дополнительные вопросы по телефону.
евро5 готово для езды за границу новая резина фулда
Личный автомобиль водителей не был, все работает кроме радиатора, надо промыть или заменить (стоит еще родной). Подробнее по телефону, торг присутствует возле автомобиля. Всем мирного неба!!!.
Дзвонити за номером т.********** Юрій
В продаже кран манипулятор Daf CF65. Установка Atlas 140, длина кузова 6,2м. Причина продажи, нет водителя. Возможен обмен на спецтехнику, самосвал или другие варианты (большая просьба! Корчи не предлагать!) Это авто для заработка денег, кто в курсе, тот в курсе! Поэтому на что попало менять не буду!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?