5 отзывов о ЗАЗ 1102 Таврия 1998 года

Семья
3.2 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Цена
Отличная машина. Мне попалась битая, вареная-переваренная, но я это знал, прошлый владелец не скрывал. В итоге, взял я машину в которой все что могло сломаться - уже сломалось и было починено. Что можно было подварить и подкрасить - было подварено и перекрашено. Шумки не было вообще. Когда я заводил машину, дети во дворе начинали плакать, а собаки шарахались в сторону. Магнитолой не пользовался. При 40 км в час звук в салоне был как на взлетной полосе аэродрома. И это только шум мотора. Салон гремел не намного тише. Это давало непередаваемое впечатление будто ты едешь 240, а не 40. В общем, тише едешь - дальше будешь - это не про таврию. Тишина - не ее конек. Но на дороге ни разу не подвела. Всегда довозила куда нужно. В горку взбиралась тяжело, натужно, но взбиралась всегда! Ничего из серьезного ни разу не ломалось, абсолютно беспроблемная таврюха. Если выбор стоит между классикой и таврией - однозначно нужно выбирать таврию.
Александр01 ноября 2021
Смотреть еще 156 отзывов о ЗАЗ 1102 Таврия →

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция
120 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия
3.8 Хорошо
  • 5 Цена
Маленький расход, высокая проходимость, доступные дешёвые запчасти, вместительность багажника если сложить задние сидения.
Анатолий Недов09 октября 2021
Смотреть еще 156 отзывов о ЗАЗ 1102 Таврия →

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, качество сборки, шумоизоляция
Первый владелец 44 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе
4.0 Хорошо
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
На свои деньги авто отлично, рекомендую тем у кого ограничен бюджет !!!
Максим28 мая 2018
Смотреть еще 156 отзывов о ЗАЗ 1102 Таврия →

надежная как на эти деньги,но плюс нада приложить свою руку для улучшение комфорта
тесная,шумная,для города сойдет но не для села.слабый гинератор.шумная печка
3.8 Хорошо
  • 5 Цена
У меня таврия 1998года, я купил ее в 2005г.я ездил все 5 лет по бездорожью, болоте, снегу, и с максимальными нагрузками.Машыне 12лет не гнилая менял только колодки резину и шпильки на колесах, там их 3 и это не удобно, диски гнутся, но двигатель радует прошол 723тысячи и вот только год назад сделал кап ремонт.В салоне раньше все гримело, купил спецыальный паралон с фольгой и прикрепил под пластик, и еще закрепил саморезами, теперь как в шыстерке.Могу сказать что таврия надежней славуты в 2 раза, в славуте за щет задних дверей кузов стал как пластелин.В общем я доволен, правда расход 5-6л это миф берет она так как и жигули идет 140!Но если есть деньги то лучше альтернативу.
Алексей29 декабря 2010
Смотреть еще 156 отзывов о ЗАЗ 1102 Таврия →

надежный двигатель, экономичность, проходимая, доступная в обслуживании, резвая в городе, бодрая на трассе.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
купил два года назад. убивал ее в свое удовольствие , но обслуживал как положено - ни разу не подвела. предыдущий хозяин прицепил декоративную радиаторную решетку, теперь часто путают с иномаркой, когда обгоняю машину подороже - все нормально, а когда рассмотрят сзади, что "таврия" обогнала - начинают дурака валять (реванша требовать). так что главный недостаток - это стереотип, мол "таврия" машина-г... , а в остальном хорошая машинка, деньги отрабатывает и головной боли от нее нет. своих денег стоит, не пожалеете (особенно новички)
29 апреля 2008

Отзывы о ZAZ 1102 Таврия по годам