1 отзыв о Volvo V70 2010 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция
стоимость обслуживания
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Машина очень приятная во всех смыслах. У меня V70 2.4 disel D5 2 турбины 205 к.с. автомат. Расход зависит от топлива. По городу если лить ОККО пульс 10л, если обычный ОККО дизель доходит до 11л. По трассе 5.5-6л, если ехать 120-150км.ч то литров 7 может брать, но у нас мало таких автобанов. Мишина очень комфортная, достаточно мощная. Идеальная шумка, мягкая, в салоне комфортные диваны вместо кресел. Все материалы сделаны очень качественно, я брал с пробегом 240тыс салон сохранился очень свежим. Идеальный дорожный просвет, ничего вообще не цепляю. По трассе ехать одно удовольствие. Музыка ТОП, звук чистый и громкий. Машина дарит много приятных впечатлений. Огромный багажник. Писать можно много и долго. Машину рекомендую! По обслуживанию надо понимать, что обычное ТО с заменой масла, фильтров обойдется в 120-150$. Потому что лить в неё надо только хорошее масло.
Алексей Лакиза10 мая 2023
Смотреть еще 31 отзыв о Volvo V70 →