3 отзыва о Volvo V70 2009 года

230 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Економне, водночас жваве авто, просторий салон, місткий багажник, якісний і витривалий матеріал салону
Андрій27 января 2021

5.0 Отлично
240 тыс.км 6 л / 100 км
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Буду краток. Автомобиль очень понравился. Качественная сборка, качественные материалы отделки салона, подвеска мягкая, ход плавный, наибольше радует расход в среднем 6 л. на 100км., динамика хорошая, мотор 2.0, 136 л.с, сидушки удобные, панель приборов не перегруженная, большое багажное отделение, Качественный окрас кузова, хороший и презентабельный внешний вид автомобиля. Рекомендую обратить внимание на это авто.
Валерий02 февраля 2020

4.8 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Первый владелец 240 тыс.км 8 л / 100 км
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Машина супер, за такие деньги это просто подарок! Что комфорт, что безопасность на высшем уровне! Ремонтоспособность отличная! Правда особо ничего неримонтировал!
Максим08 октября 2019

Отзывы о Вольво В70 по годам