2 отзыва о Volvo V70 1998 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
На асфальте чувствуется что едешь по трассе независимо от скорости, так как колёса как будто цепляются за асфальт не отпуская машину никуда. Отличный обзор. Несмотря на свой вес (1780кг) скорость набирает очень легко и уверенно. Владею всего 1,5 года и доволен больше чем от предыдущих своих авто, хотя они были намного свежее и новее. Были иномарки и отечественные.
1). Скрипит вся пластмасса которая в салоне ( говорят это у всех Вольво, но терпимо)2). Клиренс на 2-3см. выше не помешало бы.( в сельской местности немного аккуратнее надо)
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Вместительный и практичный. Простор и свобода, мягкий и в то же время очень уютный. Ничего лишнего и непонятного, не чувствуешь усталости в дальних поездках. Уверен что доедет куда надо и привезёт обратно без хлопот.
Герей Аскерханов23 августа 2016
Смотреть еще 31 отзыв о Volvo V70 →

5.0 Отлично
Комфорт, в дальней дороге абсолютно не устаешь. Экономичность, 5.6 литра на трассе и не более 8 по городу. Вместительность. Дизель тащит так, что далеко не всякая зажигалка угонится, особенно по горам. Звукоизоляция на высоком уровне. Всё сделано грамотно и продуманно.
Заменил бы материал кнопок на дверях, на солнце при открытой двери - плавятся.Больше нет.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Супер авто для дальних бросков!!! V 70 турбодизель.Брал пятилетку в германии в 2003г. Сейчас ей больше 5-6 лет ни кто не дает. Состояние прекрасное. Ни когда, ни где не подводила. Каждый год 1 - 2 раза езжу из Москвы на Чёрное море. Мне 62 года и 44 я за рулём, много работал на разных крутых иномарках и знаю толк в машинах и поверте, более надёжной машины я не встречал.
Николай Нечипоренко19 мая 2014
Смотреть еще 31 отзыв о Volvo V70 →