2 отзыва о ВАЗ / Lada 21013 1986 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
цена, шумоизоляция
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Очень удачная модель, все просто и со вкусом, очень удобный комфортный автомобиль, простой в обслужывании
Вова12 января 2019
Смотреть еще 20 отзывов о ВАЗ 21013 →

4.5 Отлично
Дешевые запчасти, теплая печка, проходимость.
Усталость за рулем
4.5 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
Я хотела бы вам рассказать про первое авто с моим мужем. Это Автомобиль ВАЗ 21013 седан. Нам этот автомобиль достался от мужа дедушки. С первого взгляда этот автомобиль мне не очень понравился, но когда мы сели в него и прокатились, то мое мнение изменилось. Да это не иномарка, но автомобиль очень хороший. Перед тем как отдать дедушка его полностью перебрал, покрасил и отдал нам в отличном состоянии. Скоростной режим не большой, где 120км но нас это устраивает. Как то ездили на природу с друзьями, а у них ланос так мы везде проехали, а они то днищем сели, то по грязи не тянет и т. д. Что касаемо ремонта, то Автомобиль ВАЗ 21013 седан очень выгодный, больших капитало вложений не требует. Также если установить на нее газовую систему, как сделал я, то машина станет еще экономнее.
Лероккк25 января 2015
Смотреть еще 20 отзывов о ВАЗ 21013 →