2 отзыва о ВАЗ / Lada 21013 1985 года

Мои отзывы →
4.3 Отлично
Недорогая в обслуживание, понятная, зимой в ней тепло.
не заводится в сильные морозы. Возраст.
4.3 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
Ой, с чего начать?:) Наверное, с того, что ближе к рождению нашей дочки мы с мужем задумались о покупке машины. Денег было совсем мало, т. к. муж работал один, а я была беременной домохозяйкой. Поэтому, стали рассматривать наши отечественные "старушки" для приобретения.И тут подвернулся довольно экономичный вариант. Хорошее качество и состояние машины за довольно низкую цену. Это был ВАЗ - 21013. Так как я хотела от машины лишь одного-чтоб она ездила-то радости моей не было предела, когда муж ее пригнал домой. Сейчас наша "ласточка" с нами уже 2,5 года. МЫ на ней везде и всюду. НО так как возраст у нее уже не маленький, то на дальние расстояния мы не ездим. Понятное дела, что кое-что нам в ней пришлось поменять и подшаманить, но т. к. автомобиль отечественный, то запчасти найти не составляет труда и цена на них "не кусается". Все доступно в любое время дня и ночи. Есть в ней и незначительные минусы-что-то где-то постоянно постукивает, побрякивает. Где-то уже есть коррозия металла. Но в целом, мы довольны. Зимой, когда ниже -25 градусов, она не заводится:( Да мы и не пробуем. Это минус. Но печка в машине греет просто отлично, и если она все же завелась, то в ней довольно тепло:) На нее нельзя поставить сигнализацию с автозапуском-это тоже минус. Но т. к. для нас не это главное в машине, то мы довольны.Оценку поставлю 4- но это лишь из-за ее возраста.
Краса1113 января 2015
Смотреть еще 20 отзывов о ВАЗ 21013 →

3.5 Хорошо
Экономия бензина, поездки в любое место!
Машина стареит, и железо современем начинает гнить!
3.5 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
У меня машина ВАЗ-21013 (копейка), авто уже старенькое, но какое крепкое! Машина 1985 года, а ржавчин почти нет, на такие расстояния на ней ездила, сама в шоке даже не разу не сломалась! Купила я ее за 6 тыс. и проездила пол года, потом в меня вьехала женщина и весь перед мне разбила! Вот стоит теперь ждет ремонта, надо вложить где то 7 тыс. и ездить дальше! В салони все прикольно, панель от шесьтерке, музыка все дела! Цвет еще ярко зеленый! Вот как раньше делали авто, на совесть! Печка теплая, у тех кого нету денег на иномарки, можно на первое время взять копейку, живучая машина, на все случии жизни. На такой в сад можно, и в лес за грибами, а я и по городу неплохо езжу! Машину надо любить, и смотреть за ней, тогда все будет хорошо!
красавица21 марта 2011
Смотреть еще 20 отзывов о ВАЗ 21013 →