4 отзыва о грузовиках

100 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Соболь он и в Африке соболь. Практичный, универсальный и недорогой. Хорошо подходит для отдыха и для работы. Мы часто всей семьей выезжаем загород на природу. Сразу скажу, что проходимость у него отличная, пройдет там, где не каждая машина справится с этим, двигатель бодрый, вывозит любые трудности. За два года по ходовой части проблем не возникало. Запчасти в легкой доступности и не дороги
Август19 ноября 2019
Смотреть еще 19 отзывов о ГАЗ 2752 Соболь →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
Первый владелец 480 тыс.км
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Соболь у нас на предприятии используется как машина для развоза людей после смены, уже лет 7 наверное по одному и тому же маршруту каждый день, водилы только меняются а машина одна и та же остается, пробега на нем намотали 480 тысяч уже, эксплуатируют аккуратно, штатный механик каждую неделю проводит мини ТО, замечает малейшие поломки и вовремя обслуживает. За все время ни разу не было чтобы не вышел этот соболь на маршрут или долго стоял на ремонте, что доказывает что за машиной просто надо следить и тогда прослужит она вам и 400 и больше тысяч километров. Я на этом соболе иногда по работе выезжаю , даже удивляюсь как при таком пробеге ни разу не капиталили мотор, да и работает он ровно, точно не на свои 7 лет. А то что эргономика уже устарела это вообще мелочи, на рабочей машине на это внимания и не обращаешь.
Игорь13 мая 2019
Смотреть еще 19 отзывов о ГАЗ 2752 Соболь →

коробка передач, расход топлива, шумоизоляция
Первый владелец 120 тыс.км 13.8 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Расскажу почему и для чего выбрал соболя. У меня свое производство металлических дверей, нужна была машина техничка - чтобы возить инструменты, сварочник, бригаду, да и сами двери в нее влезают. Выбирал, сначала хотел что -то вроде пежо партнер и тд, но по высоте вообще не подходили, поэтому единственный и идеальный выбор для меня оказался именно соболь – длина, высота, грузоподъемность, даже цена по бюджету. Покупал в 2016 году в белгазавтосервис в кредит. Что по соболю – отлично подошёл для работы, что и планировали, с нагрузками справляется, не ломается пока, ТО не дорогое, детали всегда копечные, каких-то проблем не приносит, заправляй вовремя и работай себе.
Микола22 марта 2019
Смотреть еще 19 отзывов о ГАЗ 2752 Соболь →

Грузовой фургон Соболь ГАЗ-2752 как раз для наших дорог _ подвеска даже на разбитых сайлентблок проходит еще тысяч 15-20 км _-если Соболь ГАЗ-2752 с двигателем 406 ,,ВАМ ПОВЕЗЛО __ПОЗДРАВЛЯЮ !!!можете с временем установить передний мост и это не отразится на тех характеристиках машины _-так же маленькая изюминка Соболь ГАЗ-2752 заднюю резину на поворотах не рвет ,. при езде груженным 1500-2000 кг
Крыша ,, иногда происходит разрыв по шву на крыше и при дожде затекание воды в салон ,, задняя дверь иногда бывает сама открывается при движении __нужно ставить засов
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Соболь ГАЗ-2752 __ СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!___сделан и продуман как раз для дорог СНГ И УКРАИНЫ !!!!!!!Соболь ГАЗ-2752 с передним приводом будет полезен как в селе так и в городе и на рыбалке и по бездорожью __ Соболь ГАЗ-2752 с двойным топливом ГАЗ/БЕНЗИН это 4000 км без заправки и поиска АЗС __Соболь ГАЗ-2752 широкая кабина и удобными креслами ,всегда может стать домом на дороге
Олег28 апреля 2017

Отзывы о GAZ 2752 Соболь по годам