2 отзыва о ГАЗ 63

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Супер авто, имеет свое лицо! сейчас таких не делают, тяговитый двигатель, удивительно надежен. Это настоящий 4х4 проходимец, рекомендую для покупки если авто в хорошем состоянии. При этом вы получите удовольствие и не потеряете при его продаже. Хлам покупать не стоит, но это касается любого авто. :)
Невысокая скорость, более недостатков нет.
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Отличное авто, сейчас таких не делают, надежен как танк. Простой и с душой . Рядная шестерка, прекрасно заводится, тяговита. салон для трех человек.
Игорь18 августа 2016
Смотреть еще 2 отзыва о ГАЗ 63 →

4.0 Хорошо
+ хорошая проходимость + легко достать почти все запчасти + отличные тяговые характеристики + наличие лебедки + качественная советская сборка
- нету блокировки редукторов мостов - солидный расход топлива - медленный и неповоротный из-за переднего моста - малая грузоподъемность
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Вот уже 15 лет это чудо зарабатывает моей семье деньги. Хотт он у меня 63-го года выпуска, не раз выручал при буксировке других авто как легковых так и грузовых. В основном использовался для перевозки дров и пиломатериалов. Очень надежный боевой конь, так как обладает полным приводом, а также пониженной передачей. Хотя грузоподъемность всего 2.5 тонны, часто приходилось грузить на него по 3, а то и по 3.5 тонны перевозимого груза. Часто, особенно в период осень-зима приходилось разворачивать задние колеса автомобиля с дисками наружу, что бы обеспечить лучшую устойчивость на косых участках дороги и обеспечить лучшую проходимость за счет "вылезания" широкого хода из колеи.
popovvv27 июля 2016
Смотреть еще 2 отзыва о ГАЗ 63 →