2 отзыва о Toyota Tundra 2003 года

Мои отзывы →
Надежность Отличная проходимость Солидный внешний вид
Машина не предназначена для гонок по асфальту
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Приобрел машину напрямую из Штатов летом 2007 года. Машина большая, сразу ощущается надежность, свойственная Тойоте. Салон просторный для передних пассажиров, все под рукой, все регулировки понятны. Так как модификация кузова "ACCESS CAB" то сзади места конечно меньше, но двоим взрослым вполне комфортно. Присутствует откидной подлокотник с подстаканниками, крепления для детских кресел. Двери распашные, без средней стойки, садиться в машину удобно, и задние не открываются, пока не открыты передние. Грузовой отсек вместителен, подвеска надежная как и у всех тойотовских джипов. За время эксплуатации менял только расходники (масло, фильтры, торм. колодки и т.д.). Машина очень понравилась тем что выделяется из потока своей внешностью. В общем, Тойота как обычно оправдала ожидания от своего продукта! В обслуживании недорога и неприхотлива. С радостью употребляет 92 бензин
05 августа 2008
Смотреть еще 34 отзыва о Toyota Tundra →

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки
проблем никаких, залил бензина и вперед.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
большой красивый пикап современного дизайна в толпе легко узнаваем. у моего 4-х дверного крыша над грузовым отсеком.черный цвет. короче выглядит крутым внедорожником. абсолютно надежный и проходимый, подключил передний мост и вперед (не говоря про пониженную с блокировками).она вообще предназначена для штатовского 80-го бензина, я лью 92-й и прет как ласточка. у моей маркировка SR-5 и подсветка TRD.в общем ПЕСНЯ!
Ян S11 ноября 2007
Смотреть еще 34 отзыва о Toyota Tundra →