2 отзыва о Toyota Land Cruiser 2005 года

4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Идеально сбалансированный внедорожник для путешествий ! Современная внешность, динамика, комфорт и надёжность ! За время владения проехал на нём более 80 000 км, ни разу не ломался. В сервис заезжал только на ТО. Последнее путешествие Самара - Нижневартовск - Хакасия - Байкал - Самара (13 600км) проехал за 21 день. С лёгкостью переваривает любые дороги. Обгоны фур на трассе не проблема. Управляемость легкового автомобиля и удивительная проходимость. Надёжность машины внушает уверенность в любой точке страны. Установленное ГБО в два раза уменьшает расходы на топливо и увеличивает автономность пробега (два бака по 95л.). Фактически дом на колёсах, спальник позволяет обходиться без палатки и гостиниц.
user172704675102 сентября 2014
Смотреть еще 62 отзыва о Toyota Land Cruiser →

4.6 Отлично
1.Плавность хода 2.Комфорт 3.Внедорожные качества 4.Надёжность 5.Экономичность 6.Вместимость
1.Разгон
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Вот было свободное время и решил написать вам о своей замечательной машине.Начну с самого начала.Купил в апреле 2005 года в оф.дилере ТОЙОТА-БИТЦА,брал новую.Сражу же меня удивила мягкость подвески, ям вобще не чувствует, что очень радует.Особено это мне помогало по дороге на дачу(очень уж там плохая дорога).Также я хотел бы отметить проходимость данного авто.Однажды ехал по полю после дождя, по которому даже когда сухо не все проезжают, навстречу встретил водителя УАЗа, он был в шоке от того как я смог там проехать.В салоне тихо даже на большой скорости можно разговаривать в пол голоса. Также хочу отметить водительское место очень удобно, и прекрасный обзор, даже не кажется что это авто почти 5м в длину и 2м в ширину. На задних сиденьях тоже очень удобно, места предостаточно, можно спокойно уместиться как втроём,так и людям высоко роста. Багажник тоже очень большой если вы перевозите большие вещи, например берёте чемоданы в путешествия, можете смело брать столько сколько вы хотите, места для всех и всего хватит)). По моему мнению 2 самых лучших качества в этом автомобиле это его надёжность и экономичность.За 250000 которые я на нём проехал я ничего не менял кроме расходных материалов (колодки, масло...). Что касается экономичности в городе кушает не больше 16л, при учёте выше средней скорости, по трассе не больше 12л, для такого авто я считаю, что это совсем не много.Все самые основные плюсы я перечислил, а так их ещё много.Но как и у всех не обойтись без минусов(к сожалению). За время эксплуатации мною был обнаружен только 1 минус-это разгон, туповат он, 13 сек. как никак.Вот из минус пожалуй всё. Это отличный автомобиль!! Если кто сомневается брать его или нет... Если вам не нужен быстрое ускорение, то безусловно берите, даже не думая!!!
Вячеслав23 декабря 2009
Смотреть еще 62 отзыва о Toyota Land Cruiser →