Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado 90 2004

5000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

хотел рассказать вам , как я дошел до этого. Владею данным авто уже несколько лет , о расходе топлива , который составляет 22-25 литров не могу сказать ,что не думал , но не напрягался. Но так сложилось , что напряг начался :-))) и я начал даже думать о продаже этого проглота , но так я к нему привязался , что отпустить не смог !!!! а прбегнул к установке газового оборудования , все мне это обошлось в 45000 тыс. установили все за один день , балон поставили вместо запаски- это меня не напрягло т.к. замену колеса я и не планировал это делать сам , уровень газа в балоне поставили очень аккуратно , вобщем после всех манипуляций в салоне осталось все в первозданном виде, При запуске машина прогревается не бензе , поэтому в баке он должен быть всегда , после прогрева газового редуктора до 40 градусов происходит не заметный для меня переход на газ (разницы в мощности нет никакой , никого не слушайте и не верьте ). Теперь о расходе , если считать бензоль , то 23 литра стоит 713 руб (31 р/л), а по газу 345 (15 р/л) итого: проехал до твери и назад 900 км потратил 2565 руб , причем я поливал по трассе около 140 , расход бензина на такой скорости 17,6 л , а газ плюс 10процентов = если ехать на бензите , то сумма 4910, газ 2600 , таким образо теперь если перевести газ на бенз , то получается , что машина ездит с расходом топлива 10-12 литров , прикиньте сами просто цифры округляю!!!!! Вот теперь считаю и думаю , что меня барана удерживало сделать это раньше , а удерживало меня то, что слушал разные советы о вредности для машины газа от людей , которые сами ни хрена в этом не волокут. Не повторяйте моих ошибок.Теперь о продаже своего надежного товарища и не помышляю. (еще раз повторюсь для тех кто начнет отзывы долбить , вреда нет нет и нет и не будет, а наоборот только плюс, не верите идите и консультируйтесь и не пишите бред) хорошей вам экономии!"Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!