2 отзыва о Toyota Funcargo 2004 года

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль просто супер испыта его во всем только можно!!! Быстрый маневреный дорогу держит отлично,такой любви не было ни к одной машине. А салон просто футбольное поле у кого есть тот знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис Павлов01 апреля 2008
Смотреть еще 79 отзывов о Toyota Funcargo →

4.2 Отлично
дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 2 Цена
К сожалению авто не моё,но довелось покататься пару дней.Отличный автомобиль.Салон огромный,посадка удобная,шумоизоляция замечательная,дизаин панели и торпедо соответствует внешниму виду.Не проктичными кажутся низкие бампера,хотя вид бы тогда не тот был.Автомат слегка задумчив на разгоне.Машина американец(леворукая хВ)поэтому спедометр в милях крупными цифрами,но продублирован в км(заметно мелкими цифрами).Заднее стекло закидывает грязью как в нашей девятке. Машина удобная и продуманая.Хотя у знакомых мнение разное: кто в восторге,кто называет гробом на колёсах.Когда сел за руль и поехал напряжённости небыло,габориты чуствуются отлично.Единственное незнаю как с обслуживанием и дольнейшим ремонтом. В общем если не предираться то в своём классе машина на 5+.
Денис23 января 2008
Смотреть еще 79 отзывов о Toyota Funcargo →