5 отзывов о Toyota FJ Cruiser 2007 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
Семья
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Авто просто бомба на все случаи жизни до Теогония были разные машины но эта просто супер никогда не подводила убить просто нереально из минусов только посадка водителя как в танке хотя это и есть танк
Олег21 декабря 2021

простор салона
Первый владелец 160 тыс.км 16 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Лучшая машина для наших дорог! Не убиваемая. Третья в моем обиходе. Один минус, это не удобно сидеть сзади трём пассажирам
Александр12 сентября 2019

4.5 Отлично
4.5 Отлично
  • 5 Надежность
Добрый день,решил поделиться своими впечатлениями о Toyota FJ Cruiser. Машину увидел в 2006, в 2007 привез сам из Канады, брал в максимальной на тот момент комплектации, автомат на заднем приводе с подключаемым передком. Что и говорить, авто харизматичное и 100% мужское, внимание везде и всегда, оооочень прочный и не убиваемый джип ( при условии своевременного ТО, нормальных расходников и наличия головы. За 100 т. км пробега перебрал генератор за 8000 т и поменял реле света ( за оригинал просили 35 у.е, но ночью без света ехать было невозможно, купил в близлежащем магазине за 120 от ВАЗа, работает только в путь. Машина очень динамичная для своих габаритов, к тормозам нареканий нет, расход в городе по пробкам редко превышал 16 литров ( естественно при скоростях свыше 140 переваливал за 18) , ездил на расстояния до 2000 км, по трассе на крейсерской скорости 100-120 км/ч обороты меньше 2000 т и расход 11.3 л на 100 км.Проходимость феноменальная, с наличием включенных блокировок проезжает ВЕЗДЕ благодаря малым свесам и короткой базе.Но всегда есть НО которые начинаешь понимать при эксплуатации, об этом по порядку, итакСалон: верх спартанства, но ничего не скрипит и не гремит, сиденья не рассчитаны на длительные вояжи, км через 200 найти удобную позу невозможно, машина однозначное КУПЕ, задние двери исключительно для удобства бросить сумку на заднее сиденье ( сколько людей набили шишки при попытке сесть на задние сидения не счесть), к шумоизоляции как таковых нареканий у меня не возникало , хотя многие пишут об этом, багажник реально не большойКузов; за все время эксплуатации ни одного ржавого пятнышка, при круглогодичной эксплуатации и наших реагентов на дорогах, хотя сколов достаточно, при условии что авто не били. Продолжение следует.
GeraFG19 августа 2015

4.8 Отлично
Авто просто супер. В 2008 у меня уже был фуджик на акпп. Но получилось покататься на механике. Сравнение примерно как бараньи яйца с северным сиянием. т.е. нельзя сравнивать. Дело в том , что на акпп фуджи идут с подключаемым передком. Авот на механике постоянный полный. По поводу расхода пишу четкие цифры т. к. ездил на акпп . расход приактивной езде 20 и более литров. Что вы хотели от 4х литров. На мкпп расход при нормальной движухе 15-16л. машина вообще не убиваема . выглядит брутально .по мужски. Разгон на мкпп чуть более7 сек. комфорт поставил 4 т. к . не нравятся сиденья (решаемый вопрос). отделка пластмасса. так же решаемый вопрос (я уже перетянул дверные панели цена 15тыр.) по проходимости ,сильно не пробовал , носудя по коротким свесам и не большой базе . залезешь так . что потом устанешь идти за трактором. в общем в автомобиле нравится все. сейчас заказал себе более свежий фудж. Сложно найти в сша на мкпп и с не большим пробегом. к стати они дороже чем на акпп на 4 а то и на 5 тыс. долл. свой на котором сейчас езжу . буду продавать. сам не знаю заем затеял обмен . ив этой машине все устраивает. хотел совсем нолевый . ау них с 2010 модельного года мотор более 250л.с. точьно не знаю сколько. вроде 269 . далее считай трансп. налог. и дело не в деньгах. психологически не могу достать из кармана 40000 т. р. (читай . комплект грязевых колес) иотдать их не понятно за что. а нет . понятно . чтобы их на законных основаниях перевела себе на счет жена кагого нибудь мэра. под хвост его. ладно . это все лирика . спасибо за внимание . владельцам фуджей разрешено звонить 89122430233 алексей
  • 5 Цена
Обратите внимание . что владельцы fj при встрече почти всегда обмениваются приветствием. Мелочь .а все равно приятно .
Алексей Телицын26 марта 2011

4.4 Отлично
простор салона
4.4 Отлично
  • 3 Цена
Машина класс! Вы посмотрите, какой он здоровый, я хоть и отдаю предпочтение sport cars, но КРУЗАК - сотка - это супер!!!!!!! (А МОЖЕТ КУПИТЬ???)
ВИКТОР23 июля 2007

Отзывы о Тойота ФДЖ Крузер по годам