2 отзыва о Toyota Crown 2004 года

4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Начну с того , что владею машиной только пол года , Краун в 180 кузове 2004 год , апрель месяц , машина супер , кстати , какой д...б создавал каталог ?! , поперепутал все комплектации , или наугад писал ! Автомобиль достоен !!! Укоротили капот из-за мотора вэобразной шестерки , за счет чего автомобиль из вольяжной езды перестроился в послушного и острого на руль бойца , вдобавок при моторе 2500 кубиков , он крутит 215 лошадей , практически как на предидущей трешечной модели .И общий дизайн ушел о моделей 88-90 года , с прямыми и длинными капотом и багажником . Я пока выявил два минуса : пожалели на свежих моделях велюра , заменяют при возможности пластиком , предидущая модель , а так-же марки-2 и все остальное , были и то попушистее., это первое , а второе , передняя подвеска слизана с мерседеса , даже болячка одна , после 20 000 пробега нужно менять линки , создают дискомфорт . А так все класс !!!
Droneiro16 августа 2009

4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Хочу рассказать вам о спортивном танке с лимузиновским комфортом. Речь конечно же пойдет о Crown. До него у меня было очень много разных автомобилей, и спортивных (Honda CRX), и внедорожных (Nissan Patrol). Но сравнить эту машину с чем то не возможно. Посадка высокая. Резина как на паркетниках. Салон просто песня... Климат, круиз, холодильник, датчик света, И еще множество приятных вещей...Но это не главное. Главное - это рама с неубиваемой подвеской и двигатель который уносит эту раму с невероятной скоростью оставляя позади себя множество псевдоспортивных автомобилей. За два года эксплуатации авто пробежало 130 000. За это время заменил два передних ступичных подшипника. Их пробег составил 298000. Да и то убил их сам - не было крышек и смазку вымыло водой. В остальном все отлично, учитывая пробег в 306 000. Единственный минус этой машины - расход топлива. В городе 17л/100 км, на трассе в десятку укладывается. Но, как говорится, за удовольствие нужно платить. А удовольствие от езды - не забываемое! Этот автомобиль я, не задумываясь, купил бы снова
avtoden7229 июня 2009
Смотреть еще 59 отзывов о Toyota Crown →