6 отзывов о Toyota Crown 1992 года

4.2 Отлично
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Всем доброго времени суток. Владею данным авто уже год. Сразу перейду к делу. Из минусов могу отметить: 1 - старение самого автомобиля в этом плане, проводиться просто соответствующая замена запчастей. 2 - это не уважительное отношение к авто предыдущих владельцев. Кого именно точно не знаю. В остальном машина очень хорошая. За свои деньги. Тихая, устойчивая, вместительная, и теплая.
Павел21 ноября 2019

Все на высоте!
Устарела.
  • 5 Надежность
Если такую возьмете то вам повезло. Это автомобиль очень хороший! И внешне и внутри. Такой машине 20 лет а она до сих пор работает и мало ломается. Это действительно двигатель-миллионник. Очень хорошо едет. В салоне тишина, Сзади все регулируется (сиденья, итд). Движок отменный! Климат-контроль есть как и переднем отделе машине, так и сзади. Левый руль. Когда едишь на большой скорости, при небольшом повороте руля, машина не съезжает, да и при развороте она тоже слегка неповоротливая, к этом надо привыкать. Мотор звучит классно! Шумоизоляция почти как на мерседесах. Протечки отсутствуют! Она очень надежная и неприхотливая. На некоторых сейчас поставили еще и сенсорный дисплей. Как я уже и говорил-сидения очень удобные. Покупайте-это очень хорошая машина!
АсаевМиша19 ноября 2016

4.5 Отлично
большая, комфортная, качественные материалы, супер машина
старовата
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
TOYOTA Crown отличная машина и внешне и линейкой моторов.Я очень жалею что она к нам официально не экспортировалась.Это не просто авто оно заняло нишу создав вокруг себя клубы, культ авто. Фанаты очень ценят это авто за его отличные характеристики.Машина уже не молодая но ситуация в стране диктует свои правила. Я бы и себе такую приобрел но к сожалению я имел небольшой опыт общения с ней и тов роли пасажира такси но впечатления она оставила невероятное.И вот при выборе машины за одну и ту же сумму можно взять ваз поновее или старого японца. Тот что хоть раз поездит за рулем TOYOTA Crown, или даже пассажиром оценит и качество одделки, мощность, комфорт. Тяжело сформировать мысль но машина просто супер: подвеска мягкая (но дорогу держит на удивление хорошо ) Двигатель работает на газу не снижения своей мощности.Можно читать десятки отзывов но лучше просто сядьте проедтесь и вы все поймете
lekar8905 апреля 2015

Надежность,эксплуатация
нет
  • 5 Надежность
Никогда не стареющая TOYOTA! Самый надежный автомобиль, запчасти дешевле чем игрушки для детей, простая эксплуатация! именно эти качества сподвигли меня к покупке этого автомобиля и я ни капли не жалею что его приобрел
Pahan22820 марта 2015

Мощный, резвый, красивый, грациозный
Нет!
  • 5 Надежность
Был такой у моего отца. Приобрели в 2002 году. Вся семья нарадоваться не могла. Это была первая наша иномарка. Машина не капризная, поломки были очень редкими, и по большей части были связаны с тем что отец любил погонять. Была бита раз 10 точно за 6 лет пользования. В пути никогда не подводила. Расходники все менялись вовремя. Очень нравился велюровый салон и очень красивая приборка. Да и внешне машина улет. По городу на такой нужно ездить грациозно, вальяжно. Кушает конечно по городу немало, но экономична по трассе. Отец устонавливал газовое оборудование, так было экономнее. Но по его словам форсунки в таком случае менялись чаще. Ползали на нем по грязи, было чувство что ему море по колено. Проходимость просто шокировала. Сама подвеска мягкая по сравнению с чай зерном или тем же марком. В салоне просторно, багажник большой. Вообщем недостаток только один-что бы редуктор поменять, нужно приопускать задний мост. Это мы на собственной шкуре испытали, так как работаем с отцом в автосервисе, и своего красавца обслуживали сами. Ничего плохого о машине сказать немогу. Одни положительные эмоции. В ближайшее время возьму себе такого же, только по свежее, а то моя креста доживает последние годки :)
Evgen944415 марта 2015

4.6 Отлично
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Прекрасная машина.Машина с аукциона, без пробега по РФ, в моем пользовании уже 4 года,пока особо никаких проблем,вовремя меняю масло и колеса :-)А уж как классно,когда приобретаешь многогабаритную покупку!Чего я только не возила в своей машине-от стиральной машины до холодильника, от эл/печи до малогабаритного дивана!Да и на светофоре он никогда меня не подводил-смешно видеть ошалевшие лица владельцев более легких машин,которые не ожидали такой прыти от, на их взгляд, такого неуклюжего "сарая".А мы то всех оставляем далекооооо позади-трогается с места почти мгновенно,скорость набирает тоже.Трассу держит великолепно,в этой машине-все для Человека!
Lindy03 июля 2008

Отзывы о Тойота Краун по годам