2 отзыва о Toyota Celica 1989 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
качество пластика, кузов, люк.
система охлаждения.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Год выпуска: 1989.Тип кузова: купе.Трансмиссия: автоматическая.Привод: передний.Кузов: st182.Двигатель: бензин 3SGE, 2000 куб. см.Расход топлива: город 12-14 литров, трасса 9-10 литров.Срок владения: 1 год 7 месяцев.Руль: правый.Слепая Celica выглядит просто - THE BEST!!! Кузов - гармоничный. Самый удачный кузов из всех. Стоит отметить, что перед машины гораздо тяжелее задней части. Для тех кто любит дрифт, могут легко в него в ходить на поворотах. Конечно, коцаки по кузову есть, года берут свое!Родные колеса на 14, но у меня 15. Можно на 16 поставить - на низкопрофильную резину смотреться будет здорово.Снимать и ставить потолок очень легко. Все панели и пластмасса мягкие не такие как на современных автомобилях, это и привлекает купить автомобиль до 2000-х годов. В авто есть люк. Очень радует электрорегулировка водительского сидения.Что касается задних сидений, то места мало. Третий человек уже точно не сядет.Полка расположенная возле багажника постоянно дребезжит, кажется, что колесо. Но на самом деле не так. пришлось к полке приклеить губку чтобы смягчить удары.Так же Celica оснащена музыкальной системой Super Live Sound System с десятью динамиками. 4 из них высокочистотные это стало стандартом для комплектации GT-Four. Система охлаждения двигателя очень слабая! Из-за высокой температуры лопается шланг высокого давления (не первый раз меняю). Но при этом на приборах все в норме, а когда едешь дым из под капота идет так, что ничего не видно!
виктория060817 апреля 2016
Смотреть еще 83 отзыва о Toyota Celica →

4.5 Отлично
- полный привод - мощность - внешний вид
- очень маленький клиренс
4.5 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
Моя селика отличается от базовой модели, как космический корабль от велосипеда. Эксплуатируется теперь только летом, стоит в гараже на даче, в свое время хотел продать, но передумал - цена на момент покупки в два раза меньше вложенных средств, а продать ее какому-нибудь стритрейсеру за 5 штук - западло. Моя старушка: немецкая сборка, второй владелец, пробег до покупки - ?, - 60 тыс., 245 л. с. за счет основательно форсированного 16-клапанного движка с двойной турбиной, полный неотключамый привод, подруливание задних колес, вентилируемые диски и ABS (это сейчас она у всех, а тогда... у моей селики даже подушек безопасности ни одной! ), сиденья Recaro с пневмоподкачкой под фигуру, основательный углепластиковый обвес по кругу от тюнингового ателье, ныне разорившегося, клиренс сопоставим с поршевским - любой мало-мальский бордюр - враг!, но смотрится эффектно, подъемные фары, люк, 17-е диски две трубы и прочее...Разгон по спидометру до сотни - 5-6 секунд, в поворот без тормозов.., главное следить за термостатом, чтоб не закипела и масло подливать... Летняя "зажигалка" - не более, но какой эффект!!!
Iggy25 февраля 2005
Смотреть еще 83 отзыва о Toyota Celica →