Отзыв о Toyota Camry 2006

- хорошая эргономика

- плохая подвеска - проблемы с рулевым механизмом - слабая устойчивость на высоких скоростях

Отзыв

Накатал за 2 месяца около 10 тыс. км и столкнулся с масой неприятных моментов. По порядку.Подвеска ни к черту. Я знаю, или правильно сказать, ощущаю где находятся все аммортизаторы, проезжая по существенным неровностям (не путать с ямами и колдобинами).Особая тема - рулевой механизм. Начиная с 2 тыс. км пробега появилось еле ощутимое "закусывание" рулевого механизма ближе к крайним положениям поворота. "Хороший стук" наружу всегда вылезает - сейчас это закусывание превратилось в хруст. Вердикт - замена по гарантии. Ждать месяц пока привезут, не известно как долго будут делать и, самое главное, как сделают наши автокулибины.Еще не могу не упомянуть слабую устойчивость машины на высоких скоростях. До 160 машина идет идеально, но вот потом..... Потом, особенно в диапозоне 180-210, это парусник, который чутко реагирует на любой боковой порыв ветра. Если честно, приобретая новую камри ожидал большего от японского автопрома.