Отзыв о Toyota Camry 2004

- надежность - комфорт

- слабый двигатель - слабовата система климат-контроля

Отзыв

Toyota Camry седан 2, 4 автомат, полный пакет: кожа, люк, круиз и тд. и тп. Цвет - золотистый металик - ну очень практичный... и всё-таки не буду писать вам то что можно прочетать в сайте дилера тойоты, а посиму дорогой читатель делюсь с тобой только личными впечатлениями.Эту машину я был вынужден купить по той лиш причине, что мой раннее любимый Вольво 2002 г. V-70, 2, 4т с всеми возможными прибамбасами (а в пребомбасах небыло только "навигации" а всё остальное было) в возросте двух лет, при пробеге 45 000 км решил полностю меня разорить на возможные нужности тех. хорактера которые вышли из строя.... замечу, что эксплуатировал данный апарат только в городских условиях (город Рига), поверьте наслово дороги у нас хорошие, но за 8 месяцев 2004 г. я заплатил порядка 1500 еур. за подвеску и точку поставил когда диагностицировали вазможный заводской дефект кпп-гиртроник, а гарантия та кончилась... (для справки - замена коробки стоит около 7000 еур. ), короче если вам некуда девать ЕВРЫ, купите Вольво и вы познаете радости и лишения эксплуатации её.... Начал я за упакой, но закончить я хочу за здравие. Таёту Камрию я купил 13.08.2004. для служебного пользования, машина надёжная, комфортабильная - двигатель 2, 4 слабоват, 150 лошодей как бы маловато но если передвигаться с чувством достоинства то хватает, машина эта распологает на езду спокойную. Качество кожы по сравнению с Вольвовской лучше. Понравилась сетка в багажнике для мелочей и овосек, входило в стандартную опцию без доплат, чего немогу сказать о Вольво, за похожую сетку я отдал 150 еур. Гарантия заводская 3 года, ни то что у некоторых отмороженных производителей.Ну что же не понравилось: - слабовата система климат-контроля в сырую погоду быстро запотевают стёкла, при аналогичных условиях у Вольво такого не наблюдалось, приходится переходить на мануальное регулирование ветилятора; - сложно закрыть крышку багажника не испачкав руки, даю бесплатный совет который подсказал мне не давно гостившый друг - берите за язычок замка богажника (да бы он не масленный и даже очень чистый) и резким движением руки тяните вниз и у вас всё получется, если конечно успеете убрать руки... но это уже дело тренировки. Машина хорошая, поверьте на слово, но лучше её "Мини купер спорт" - но эту тему я уже затрагивать не буду до весны.