Отзыв о Toyota Camry 2001

- комфортная подвеска

- отсутствие АБС

Отзыв

Недавно по случаю приобрел CAMRY 2.2 2001 года выпуска, «австралийку». Пробег на момент купли составил 23000 км. До этого на аналогичного класса авто я покатался на Мазде-626 1989 года 2.0i и VW PASSAT 2.0i. Была еще у меня КIA КРЕДОС-2, 1.8i автомат, но об этом «чуде» корейской инженерной мысли я вспоминаю как об ужасном, отрицательном опыте. Могу только сказать, что хуже может быть только изделие «Автопрома»!Так вот. Сразу же мне пришлось гнать ее . Все дело в том, что дороги практически нет, она убитая на нет. Сразу решил для себя, что гнать буду по грунту. Смесь песка и глины для ходовой не так болезненна. Иногда шел прямо по песку. Машинка проявила себя великолепно, даже в случае с песком не вязла, не топла. Пыль в салон практически не попадала. Видел Ауди-100 в нашем положении так у них салон от кузова не отличался из-за пыли. Машина очень хорошо проглатывает неровности, комфорт - практически не устаешь. И все же попав на качественную дорогу, она словно узнала свою стихию – летели 180-200 км/час с перерывами. Даже после долгого беспрерывного полета в три тысячи км. двигатель работал не слышно и эластично.Могу посоветовать всем кто впервые собрался перегонять машину (профессионалы, конечно, это знают) не поленитесь обмотать бумажным скотчем на несколько слоев весь перед, включая стойки и пороги. Среди недостатков могу отметить отсутствие АБС и подогрева зеркал, хотя сильно не напрягало. В общем, впечатление, что Камри машина то, что надо!