Отзыв о Toyota Camry 2003

- надежность - дизайн

- расход топлива

Отзыв

Привет, ребята! Создается впечатление, что на Camry ездят только настоящие мужчины! А я вот тоже купила себе такое счастье. Тойоточка-Камричка - это круче, чем секс!!! Когда мы с ней куда-то едем, мне кажется, что я не в "консервной банке", а в объятьях сильного, надежного и необыкновенно нежного мужчины! По вечерам расставаться не хочется... Короче, люблю ее очень, хотя мы с ней знакомы только несколько месяцев.Моя машинка отличается от подобных ей. Например, тем, что ездит (в основном) на газу (BOSH-евская установка). Очень нравится. Переключение скоростей (коробка автомат) получается еще более плавное. Расход 15 л. Это при моей-то манере езды (люблю взлетать)! Экономия существенная: в Киеве 95-й стоит 3, 95 грн., а газ - 1, 5 грн.И еще, чисто по-женски, хочу отметить. На моей машинке есть спойлер. С ним она выглядит значительно привлекательней, изящней. Разница, как между женщиной в лаптях и на шпильках. Ну, вот. Похвасталась.Дорогие, будьте здоровы и счастливы! Всем ни гвоздя, ни жезла! Машинка не только для мужчин.