3 отзыва о Subaru Impreza 1996 года

динамика
Коробка с 1 на 2 пинает
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Машинка классная , хотя нет турбины я на ней до 60км с марками 3х литровыми вровень иду про бмв я молчу )))) и в городе хорошо себя ведет и по песку плывет. недавно гололед был а я как 1 раз за рулем слегка побаивался на дороге да и АВS нету в ней ... нефига хоть бы раз занесло .... в общем следуйщая машина будет строго субару ипреза sti на механике . Сколько машин у друзей не брал покататься ... такого управления , торможения скорости и адреналина я не ощущал как на субару. Лучше субару может быть только новая субару!!!!
Максим Вербицкий23 ноября 2011

4.6 Отлично
Проблема возникла 2 месяца назад - стали пукать, перестали разгоняццо... Замены даччегоф и прочего ливера ни к чему не привели. Решение пришло после промера сопротивления высоковольтных проводофф (не прибегая к помощи алчных сервисников). Покупка комплекта NGK (1 800 руб.) вернула спокойный сон мне и способность машины достойно передвигаться. Что значит передвигаться для Импрезы - в курсе тот, кто побывал за ее рулем! Всем удачи на дорогах!
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Оптимальный авто для для не самой большой, но и немаленькой семьи (2 взрослых + 3 детей). Любим покушать бензин, но это если папа (я) едет один и не стесняется... Ни разу не застревали ни в грязи, ни в снегу - самоблокировки и запас кобыл безупречны! Конечно, самый большой минус - клиренс не для Раши. Пороги страдают. Самый большой плюс - кайф водителю! После девяносто девятой не поверил, что может быть так удобно в принципе... Увы, сзаду некоторые особо привередливые не всегда довольны. Не знаю, может, и так (ни разу сзади не ездил!). Читал разные отзывы - типа, машинка для водителя и все такое, но, поверьте, одно удовольствие от драйва окупает все не слишком большие расходы на эксплуатацию и уж совсем небольшие неудобства пассажиров. Кроме того, если уж приспичит перевезти какую-нибудь хрень, то 1,3 кубометра багажника (со сложенным диваном) вполне достаточно... плюс на крышу. За 3 года езды по всяким дорогам кроме расходников (масла, фильтры etc.) ничего не менял. Почти ничего (см. далее).
Куровский Андрей05 ноября 2010

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
Во время не углядел за ремнем ГРМ - результат верхний ремонт мотора. После ремонта просто ожила машина, спалил сразу сцепление :) после ремонта.
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Автомобиль-просто пуля! 260 коней на палке и на полном приводе. Валит отлично, управляемость супер. Прожорливость-5 баллов! По запчастям проблем нет вообще, ставишь оригинал если-проблем не знаешь. Да дороговато, зато качественно. Fuji Heavy Industries
ЖирныйРот11 сентября 2008

Отзывы о Субару Импреза по годам