3 отзыва о Subaru Impreza 1993 года

Мои отзывы →
4.5 Отлично
Управляемость, надёжность, полный привод.
Частая замена масла.
4.5 Отлично
  • 5 Надежность
Наш Субарик конечно не молод, но даже в таком возрасте он даст фору по многим показателям многим другим иномаркам того же класса.Мы с мужем решили, что следующая наша машина будет только Subaru! Сейчас же мы владеем на двоих этой старенькой, но очень бодрой машинкой: 1,8л; AWD(полный привод), AKПП, расход 7-8л у меня, у мужа немного больше (12-13). Кузов универсал, так что багажник не маленький, для семьи это большой плюс.Не смотря на то, что мой водительский стаж менее 1 года, этой зимой я почувствовала все прелести полного привода: там где мужики стояли на моноприводных машинах, я проезжала не напрягаясь и махала им ручкой. При манёврах в гололёд отличная управляемость (на шипах конечно же). Управляемость нашего Субарика вообще отличная на любом покрытии. Очень быстро ускоряется. На светофорах мне сигналят сзади, только если я сама усну.Не смотря на свой возраст и постоянную эксплуатацию, в ремонте нуждается крайне редко, в основном расходники. Минус - частая замена масла в двигателе. Обслуживает машину муж сам, так что платим только за запчасти (берём не оригинальные, но хорошие, по деньгам чуть дороже чем на "Четырнадцатую"). Так что, если есть руки, можно не задумываться о дорогом обслуживании Subaru. P.S. Subaru - душка! Вот вам мнение женщины.
Свет3419 марта 2012

4.0 Хорошо
простор салона
Особо не менял ничего, кроме того, что не сделал прежний хозяин. (глушитель, ручник, кузов гниловат, заменил капот)
4.0 Хорошо
  • 4 Цена
Ранее не ездил на полном приводе. Зимой, на летней резине, на Импрезе на скорости 50, (в городе) поздно оттормозившись, вошел в 90 град. поворот, как летом, по своей полосе! Она, может, невзрачная снаружи, но очень удобная внутри. А по ходу конкурентов у нее мало, если есть вообще. Удобный, мягкий автомат. Двигатель, может, маловат для стритрейсинга, но мне хватает. Нравится, как ездит по песку, по снегу, даже не задумывается, лишь бы колеса не пробуксовывали.
Вадим Пашко28 августа 2011

4.4 Отлично
качество материалов, стоимость обслуживания
1. Лопнул радиатор - на 200000 2. Порвались пыльники шрусов - поопчереди от 200000 до 210000 3. Пришлось перезаправить кондиционер. Возможно придется менять компрессор.
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Автомобиль c рождения в семье (принадлежал родственнице). Сначала катался по Швейцарии (был заказан в 1994 из Штатов, прибыл к покупателю в 1995). В 2001 приехал в Россию где почти не эксплуатировался. В 2005 году попал ко мне. Состояние оч хорошее, что интересно - кузов в лучшем состоянии, чем у многих 5-7 леток!. Автомобилем очень доволен. Очень хорошие эксплуатационные качества. Есть пространство для тюнинга и моддинга. Думаю ездить на нем еще долго.
Eskimos03 декабря 2006

Отзывы о Субару Импреза по годам