Отзыв о Stels Tactic 2015

Скутер / Мотороллер Кузов

Комфортность и удобство езды, экономный и быстрый!

При ремонте требуется точная регулировка механизмов, лучше обращаться по поводу ремонта к специалистам. Ремонтные детали дорогие.

Отзыв

Скутер действительно хороший, в цене, в качестве деталей и механизмов. Покупал для себя в две тысячи пятнадцатом году, откатал вот уже год и пока все еще при хороших отзывах о нем и впечатлениях по сравнению с другими дешевыми китайскими мопедами.Покупал его за восемь тысяч гривен, ну цены сейчас на все взлетели так, что норм.Многим вообще нравится данная модель скутера, ведь ему действительно есть чем похвастаться.Значит скутер сам по себе имеет красивый вид, такой спортивный, да и ездит он не мало, в отличии от других соперников Стелс разгоняет скорость до ста двадцати километров в час.Как поняли мощность и тяга в скутере присутствуют и не малая.По ходовым характеристикам мне все нравится, отличный амортизатор, вилка качественная, амартер с регулировкой жесткости, свободно регулируешь себе по мягче для грунтовых дорог и жестче для шоссе. Колеса у мопеда крепенькие, прочные, резина с завода установлена и для шоссе и для грунтовки, нормальная, ездил интенсивно и притормаживал так же, ну выдерживают, не стерлась. Двигатель на скутере сто кубовый двухтактный, резвый, стойкий к динамическим нагрузкам, хороший разгон скутера, качественная сборка, все устраивает.По виду писал, что нравится так как геометрия и стиль обтекателей, пластика выполнен со вкусом! Качество в пластике присутствует, крепления надежные, на ходу не ломаются и не теряются. Покрашены качественно и аккуратно.По световым приборам все также классно, свет класс, светит четко и далеко, лампочки галогеновые, габариты синие вообще прикольно, поворотники светят норм даже днем, ну как положено ну не везде доведется таких иметь.Тахометр и спидометр выполнены по особому стилю, над ними видно, что по работали, отличаются от предыдущей версии, показатели не врут что там, что там.Выхлопная труба вообще навороченная, на фото сами увидите. Зажигание само-регулирующийся так что скутер не фиртите.Экономный, расход три литра на сто километров, это для данной кубатуры еще нормально, есть и по пять и шесть. Бак правда мал, четыре литра объем, не удобно.Ну на скутере можно выезжать спокойно за город, не ломается, ухаживать и следить за ним успеваю так, что проблем таких масштабных и серьезных еще не бывало.Вот не прикольный такой момент, узнавал цены на разные детали и механизмы, дорого блин, дорого. Ну будем считать, что есть за что!Так что советую и Вам, я знаю, что не пожалеете, главное эксплуатируйте его без насилия, обкатку проходите как надо, спокойно без вые******, тогда и результат будет радостным.Вот еще одна не прикольная фишка это не только масло в бачке находится но и нужно с бензином мешать при заправке, ну масло лейте хорошее тогда хорошо и отразится на двигателе( логично =) ). Заливаю девяносто второй, масло лью "ШАРК" или "ТАК", кстати в прошлой версии скутера было удобней, масло поступало специально с бачка в поршневую для смазки ЦПГ, а тут нужно мешать с бензом( .Седенье удобное, посадка класс, теле не болит(спина) руки не затикают. Бордачек вместительный можно установить музычку. Управление удобно, манеренный, послушный на дорогах, сигналка громкая, тон во!Вообщем мопедом я доволен вполне, после предыдущих они и рядом не стоят, покупайте не ошибетесь, я Вас в этом уверяю.