7 отзывов о Renault Kangoo Express 2011 года

Мои отзывы →
динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания
шумоизоляция
360 тыс.км 5.5 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Бралась машина для работы, с пробегом 260000, с рук, на тот момент в Украине была год, тоже использовалась для работы. Прекрасный автомобиль, надёжный, неприхотливый, недорогой в обслуживании. Приемистый, очень комфортный для водителя. Настоящий работяга, как для коммерческого авто подходит идеально.
Артур21 января 2020

150 тыс.км 6.8 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.6 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Авто супер. Очень доволен. Всем советую... но можно и больше наоборот
Серга08 октября 2019
Смотреть еще 66 отзывов о Renault Kangoo груз. →

дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
качество сборки, тормоза, управляемость
300 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Прекрасный автомобиль, работяга. Выносливый, неприхотливый, экономный, недорогой в обслуживании, комфортный.
Артур01 октября 2019

шумоизоляция
Первый владелец 170 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Доброе время суток! Renault Kongo2 dci 2011 г.55 kw Данное авто експлуатирова порядка 14 месяцев с конца 16г., до начала 18 за этот период проехал 110 тис. Авто за период експлуатауии зарекомендовал себя хорошо. Нареканий особих нету. В целом автомобилем доволен рекомендую. Летом на 16 колёсах стоит как паркетник.
Юра27 февраля 2018

Економний, надійний,вмістимий,динамічний
Не дешевий в обслуговуванні
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Ціна,якість відповідають дійсності. Рекомендую для роботи даний автомобіль.
Віталій03 сентября 2017

Малолітражка з добрим розходом
Комфорт
4.4 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Проїздив на кенгу (12р.)4 місяці. Їздою задоволений. Вразила гальмівна система, потрібно звикнути миттєве спрацювання.
Володимир25 сентября 2016

• 4 Надежность
Авто - Кангу максимальная комплектация, задняя дверь- подъемная. Стоимость 676000. в июне 2011года. На 21,03,2013 пробег 32000 км. Наше первое семейное авто в данном сегменте. Первые поездки на нем - дача 2011. Первоначально мной рассматривался Добло, но уговорили домочадцы на Кангу. 1. Для сна - сиденья при складывании вровень с полом. 2. Ящички, полочки - всем известно, количество и вместимость.3. Высокий, как клиренс, так и внутри. 4. Обзор - уверенное вождение с первых метров. 5. Релинги на крыше (еще не пользовался). 6. Более "мягкие" контуры кузова.Эксплуатация - 1. бензин, только 95. 2. камушек в лобовое стекло - стекло 18000+ 2000 работа+ ТО-1(15000км) 8000+ чистка передних суппортов 3000(у дилера). 3. зимой оторвал правый отсекатель грязи перед пер. колесом - новый правый подкрылок 3500+работа 400.4. лето 2012 - поездки на черное море, в итоге 6000 км. 5. перед зимой - ТО-2 (28000км) ( значок ТО загорается за 2000 до оного), прошел у себя в городе в достойном автосервисе ( не дилер - 5000 с чисткой пер. суппортов). 6. зимой вырвано наружное водит. зеркало у меня и пассажир. у соседа слева, зеркало неродное 4000+2000 покраска и работа. ( родное 13000). 7. в мороз начал при заводке подсвистывать приводной ремень, натяг его не регулируется, 3500 + 800 работа.Регулярная проверка ходовой - норма. Износ пер. торм. колодок - ок 50%. Масло в норме. Двигатель подзажат в Евро 4 , с кондиц. напрягается при разгоне. 1 и 2 передачи короткие (оптимально в пробках), 3-я - взлетная , 4-я - сразу при включении - тупит, потом разгон и 5 - я. На трассе больше 120-130 не ехал (3200-3700 об/мин.), ДПС машину игнорирует.Пока все, что вспомню, добавлю.
papadok20 марта 2013

Отзывы о Рено Kangoo Express по годам