1 отзыв о Renault Kangoo Express 2001 года

Мои отзывы →
Высокая посадка, высокий клиренс, отличная практичность, отличная управляемость
Не хватает мощности на высоких скоростях Большая парусность
4.3 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Купил машинку месяц назад, многого написать не могу, но хочется поделиться тем позитивом, какой она внушила. До покупки ездил на Вольво S 80, и был заранее очень скептично настроен к КАНГО (такая машина покупалась , как чисто рабочая), 75 лошадей после 200, ручка и т. д., и вот я сел за руль... и был просто удивлен. Для такой маленькой базы и высокого кузова - отличное поведение на дороге, очень неплохой разгон, для города вполне хватает, отличные тормоза, и, что меня поразило - очень хороший уровень комфорта. Двигателя почти не слышно, шумоизоляция колесных арок на уровне, водительское место удобное, в салоне ничего не скрипит, очень просторно. Машина очень надежная, места взади - немерено. Для малого бизнеса или дачи - просто идеально! Вроде бы и надо написать что-то плохое, да не хочется, разве что по трассе мощности маловато и фуры встречные не любит, а еще у машин старше 4 лет почти у всех сгнивают номера VIN и двигателя, при покупке надо быть внимательнее. Расход по пробкам около 10 литров 95 го, масла моя не ест (за 3000км), По ремонту сказать пока нечего, тьфу-тьфу. Даже странно, что машина, которой 9 лет с пробегом 180000 км может оставаться в таком живом состоянии.В общем, очень мне машина нравится и рекомендовал ее бы тем, кому нужна хорошая неприхотливая рабочая лошадка.
Габец29 апреля 2010
Смотреть еще 66 отзывов о Renault Kangoo груз. →