10 отзывов о Renault Kangoo Combi 2002 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, динамика, шумоизоляция
Первый владелец 260 тыс.км 7 л / 100 км Семья
3.6 Хорошо
  • 4 Цена
Надійне авто , просте та дешеве в обслуговуванні. Але шумоізоляція бажає кращого. Та не вистачає 6 передачі , для швидкості по трасі.
максим31 июля 2021
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания
дизайн кузова
3.6 Хорошо
  • 4 Цена
З дизельним двигуном 1.9 - це простий, надійний домашній помічник. Для домашніх цілей повністю підхоть, не вистачає комфорту, проте можна перевозити чимало об\'ємних речей...
Олександр18 мая 2021
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Користуюсь більш як 10 років тільки купив пробіг 100 тис. відразу відкапіталив двигун обійшлось дешевше чим на жигулі, бо пробіг був змотаний поїхав 300 з лишком, витрата 20 літр від Черкас до Криму до тобто менш як 5 ти в режимі по місту до кап ремонту ще 700-тис движки мільйон між капремонтами заправляю тільки якісне пальне і на будь-яку гору заводиться будь-якою зимою, а кузова, то потрійна циновка де і протиралась фарба, не ржавіє дизель 1і5 другий авто тільки таке ж.
Станіслав20 февраля 2021
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

динамика, дорожный просвет, объем багажника
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
1.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 4 Цена
Да все пишут что авто отличное пока не продали затем как и я авто по некоторим параметрам и нормальное но по ценам на запчасти слов нет кто знайт что дорогие запчасти так ето так ведь ето француз да и машина для перевозок типа для бизнеса тоже самое что и бес там цени не чем не отличаются машина сама посебе коротун и тресёт на не ровных дорогах до пропасти зимой нагреть практически не возможно за большого салона резина очень ниская на 13 дизайн кузова всеодно что в жигуля 7 модели шарабайка фиат на много лучшей в таком кузове и двигателя в фиатах на много надёжней .
Микола16 сентября 2018
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость
Когда только купил, то обслуживал в сервисном центре. Очень дорого из-за монополии. Сейчас приноровился к рынку и обслуживание упростилось. Есть регулярные потребности в замее деталей в ходовой части. Это пожалуй все проблемы
  • 3 Управление
  • 3 Цена
Кеня создана для работы и отдыха, для города и деревни, летом и зимой. Внутри сидишь и воздуха много, и посадка высокая. Вместимость багажника просто поражает своей безразмерностью. Удобные кресла, спина не устает. По трассе движется легко. Больших скоростей не разовьешь, но Кеня для этого и не создана
Андрей16 ноября 2010
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

Вместительный, удобный, отличная обзорность, простота в эксплуатации
Жестковат и шумноват.
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
У меня машинка два года. Впечатления самые наилучшие, не смотря на то, что пришлось менять двигатель. Двигатель менял по причине его кончины вследствие "правильной" эксплуатации предидущими хозяевами. Несколько слов о двигателях. Есть 3 бензиновых и 3 дизельных двигателя. Особо хочу остановится на 1.5 литровом турбодизеле. Сам мотор очень хорош, но к нам доходят жалкие останки этих моторов. Поэтому совет - если брать канго с 1.5 л. дизелем, то только новым или вообще такой автомобиль не покупать (есть горький опыт). Брать с дизелем 1.9л или 1.4 бензиновым мотором, но смотреть на состояние авто. 1.5 литровый дизель лучше не покупать (очень дорогой в эксплуатации и практически не ремонтируется)
11 ноября 2009
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

Экономичность, большой багажник, удобно загружать и выгружать, хороший обзор.
Немного жесковатая подвеска, дорогие форсунки.
  • 4 Цена
Экономичный с хорошим двигателем автомобиль, за счёт турбины хорошая динамика, не уступает 2 литр. бензиновым моторам, расход в городе 6 литров на 100км., трасса до 5 литров. Салон трансформер на 5 мест позволяет за несколько минут превратить машину в минигрузовик.Очень хороший обзор дороги благодаря большим панорамным стёклам. Покупать до 150 тыс . км.
09 августа 2009
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
Проблем было достаточно ! Всех и не упомнишь...Начну с того,что еще в о время гарантийного срока выходили из строя датчики спидометра,турбонаддув. И вообще электроника на этой машине очень хромает по качеству((( Большая поломка-заклинило КП-это было последней каплей!Когда продал кенгуренка,вздохнул с облегченим!!! Теперь на Французский автопром смотрю очень скептически( это не только мое субьективное мнение,а и многих моих знакомых)и вероятнее всего никогда больше не рискну приобрести француженку!Пусть косметику производят-это их конек,а с машинами у них не сложилось(((
3.0 Хорошо
  • 1 Надежность
  • 3 Цена
Использовал эту лошадку в основном для работы,но и в выходные с семьей очень удобно! Большой багажный отсек позволяет загрузить все необходимое.Турбо-дизель показал себя с самой лучшей стороны! Мощности хватало и на скоростную трассу и на затяжные подьемы с пассажираими или грузом и работающим кондиционером летом))) Дизель достаточно экономичный,расход не превышал 6-7 л. на 100 км Из недостатков могу назвать повышенную шумность в салоне и вибрацию после 3-4 лет эксплуатации.
pole14 ноября 2008

качество материалов
За период эксплуатации(2,5года и около 100000км) заменил левый шрус, задние амортизаторы, один торсион, передние пружины с отбойниками, передние тормозные диски и оба передних подшипника). В целом ремонтные расходы приемлимые(около 300$ в год.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Пригнал из Нидерландов почтовик-грузовой, только задние двери со стёклами. Переоборудовал под универсал 5-ти местный.Сиденья поставил от "Пассата" универсала(задние складываются супер), кстати родные сиденья мне не подошли(неудобные). Проходимость выше всяких похвал.С равным успехом использую и на работе и по-хозяйству очень удобная!!! Для перевозки длиномеров свыше 3м поставил верхний багажник(благо штатное крепление имеется)
kor3809 января 2008
Смотреть еще 317 отзывов о Renault Kangoo пасс. →

- хорошая управляемость - вместимость - оцинкованный кузов - большой дорожный просвет
- бедноватый интерьер - плохая шумоизоляция
  • 4 Цена
Купил год назад. Первый хозяин брал из салона. Чистый пассажир с двумя дверями и кондиционером. Не надо путать с переделками грузового в легковой, я считаю что их брать нельзя так как из них уже всё выжали.У моего состояние было вроде как идеальное, но родного пробега 130 000 за 2 года. И это правда, а не то что предлагают на рынке. Сразу вложил порядка 1000 уе на фирменом то, но был готов к этому цена с рыночной была как раз на 1500 уе меньше. В итоге получил авто как новое.Наездил 50 000. Не каких поломок.При покупке проверьте на фирменом то 10 уе. Обратить внимание на привода. Меняются в сборе 2 шт 600 уе + все жидкости колодки и пр. вот и набежала 1000 уеПосле года интенсивной эксплуатации машина 400 кг + прицеп 500 кг по плохим дорогам. Выложил примерно 150 уе на ходовую. Считаю что нормально. Кстати запчасти только фирма.До этого ездил на 99, 15, десятке. Мотор здесь хоть и 1, 4 но как 1500 на вазах. Прёт до 150. Управляемость класс. После десятки получал кайф.Считаю что если по работе нужно перевозить, то это ваша машина.Бедноватый интерьер компенсируется комфортной ходовой, резвым поведением оцинкованным кузовом - ржавчину можете не искать. Печка греет. Кондиционер охлаждает при включении никакой потери мощности.Коробкой при включении скоростей просто наслаждался. Зимой даже 35 заводится как часы. Просвет как у Джипа. Плохая шумоизоляция, но не напрягает. Вобщем если сможете уговорить жену "моя орала не сяду в маршрутку" потом правда понравилась. Будете ездить и наслаждатся.
Григорий05 декабря 2006

Отзывы о Рено Kangoo Combi по годам