3 отзыва о Peugeot 309 1990 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Класна машинка,з мотором 1.3 карбюратор лише чудо,їду 120 на пів газу.Ремонт по ціні майже нарівні ВАЗів,я не автослюсарі,але міняю тяги,салінблоки і ...сам.По комфорту чуєш,що їдиш в іномарці- добрій.,мінус ходова- не знали французи що у нас будуть такі дороги,ремонт до 2000 гр,два рази в рік. Я нею їду 9ть років один позитив,як проїхати 20 км,чи 500 різниця невідчутно.
Роман06 сентября 2019

4.8 Отлично
Ходовая трудно убиваемая, оцинкованый кузов, двигатель милионик поэтому я пока в него за полтора года не заглядывал, кроме замены масла и фильтров не чего там не делал.
Задняя балка на торсионах, поэтому есть проблемки, но решаемые легко если её не укатать, а вовремя заняться.
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
У меня пежо 309 1990 года, хетчбек, 5 дверей, газ-бензин. Проехал на ней уже 34000, за весь период эксплуатации поменял стойки поставил MAGNUM. С запчастями проблем больших нет, по крайней мере у нас в городе, а в интернете найти можно всё. Машинка манёврена, даже без гидравлики легко рулит. Эксплуатируеться моя машинка в такси, проходит довольно большие растояния, устойчиво держит дорогу, двигатель вынослив. В общем машинка не плохая, но каждый выбирает для себя, что бы было удобно и комфортно, но и с нашими теперешними ценами на бензин ещё и экономно что бы ездила. Покупай.
роман08 февраля 2015

4.0 Хорошо
динамика, качество сборки, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Посравнению с ВАЗ 21-09 шикарное авто ! Поставили ВАЗ и ПЫЖИК на 500 метров, пежо 1.1л на полтора корпуса 2109 1.5л . Конечно для наших дорог подвеска слабовата но выносливости хватает. Снял передние рычаги все родное шаровые начали хлюпать. Перебрали тихо стало и машина ожила.
Сергей Русинов10 ноября 2009

Отзывы о Пежо 309 по годам