10 отзывов о Peugeot 207 2006 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Чудовий варіант для міста, але непогано поводиться на трасі. Авто жодного разу не підвело. Компактні розміри: навіть у Києві не було проблем з паркуванням. Також авто динамічне, добре керується - чудово поводить себе на поворотах, навіть різких. Можливо, є невеликі проблеми з розгоном, але це 1.4
Валерія02 января 2023

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, расход топлива
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль уютный, не убиваемый на наших дорогах, один минус немного низкий, при парковке надо всегда следить за бордюром, для езды по городу и для семьи супер. Запчасти служат долго. Ремонт не дорогой.
Любов Мирославівна26 июня 2020

4.2 Отлично
цена
Есть проблемы с электроникой, бортовой компьютер живет свой жизнью и выдает порой нелепые ошибки. В сервисе вобще не смогли подключиться нормально к пыжику через диагностический разъем. За 20 тыс км 2 раза менял стойки (300р каждая). Жесткость подвески большой минус, т.к. это единственное что портит удовольствие от вождения.
4.2 Отлично
  • 3 Цена
Выбирал свой первый автомобиль больше по цене и что глазу понравится. Бюджет был небольшой, до 350 тыс и возраст не более 5 лет. Пежо, да и вообще французов не рассматривал, но когда я сел в пыжик, я понял что это мое. 1.4 механика 88 лошадок. Меня вполне устраивает динамика и расход. По городу 7-8 с учетом кондиционера и прогрева зимой. По трассе 5-6 с кондиционером, смотря как ехать. На данный момент автомобилю пошел седьмой год, в салоне тихо, не гремит ничего, никаких сверчков. Подвеска на данном авто жестковата и большая часть неровностей отдается на пассажиров. По трассе идет отлично, вот стихия его. Лично мне мой пыжик приносит массу эмоций! Несмотря на всю бурю позитивных эмоций, собираюсь поменять на гольфа 6. Хоть и буду очень сильно тосковать по пыжику.
\\\Граф///18 марта 2013

4.5 Отлично
отличное сочетание цена-качество!!!. шустрая. легкая в управлении. снаружи меньше чем внутри. маленький радиус разворота. комфортный салон. настоящий багажник. отличная покраска.
жестковата подвеска. капризна к бензину и качеству дорог. проблематично достать запчасти и хорошего мастера.
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Начну с конца. Выставила на продажу свой любимый пыжик. Сделала предпродажку - расхотела продавать.К слову, машина в моей жизни первая, и потому- самая любимая:) О выборе. Требований к выбору было много, денег - мало. Нужна была машина для города - что бы припарковаться можно было без особых проблем, с небольшим расходом топлива и умеренной вместимостью. Т.к. планировала ездить одна, вполне подходил вариант купе. Тем не менее варианты гетс, матиз, пиканта отмела сразу, т.к. родители живут далеко за МКАД, соответственно вариант межгорода предполагался. Варианты "японец или немец постарше" по дурости моей...так же отмела...хотя... Итак. В поле зрения попали опель корса, киа рио 2006-2008 года. Пежо 207 никак не входил в мои планы! Соовсем! Но пересмотрев огромное количество автохлама приняла решение, что куплю первую машину, попадающую под мои критерии более менее небитую... и, О ЧУДО!!!!! с неба на меня упал пыжик! Почти полный боекомплект. Отсутствие голосового управления ( языками я не владею ), навигации ( оказалось, что и такое может быть) и климата ( с кондеем тоже неплохо живется ) меня нисколько не смутило.. да и пара вмятин на крыле и пороге тоже. И вот я уже счастливая обладательница 3 х дверной пежо 207! На мой взгляд сочетание цена - качество на высоте. Удобный салон, приятный на ощупь пластик, багажник, прям настоящий!!!! Как говорит моя мама: "главный критерий в машине - что бы 2 ящика помидор влезло.. ну или мешок картошки" :) Электроусилитель руля...для девушки - сказка!!!! Передачи переключаются плавно, педаль сцепления мягкая ( но неудобная для езды на каблуках, по сему вожу с собой сменную обувь). Тормоза острые, останавливается,как вкопаная за доли секунды. Посадка низкая, но обзору это не вредит. И тут случилось непредвиденное. Мне пришлось вернуться в родной город. Именно тут живут те дураки, что делают дороги. Еще на подлете к городу мне стало жалко пыжика, т.к. М2 как раз в районе области превращается в одну сплошную яму, пересеченную ухабом. Проехав еще примерно пару тысяч по славному городу у меня загремели рулевые тяги ( как выяснилось, это самое слабое место пежо), замена обошлась не особо дорого.. итальянский не оригинал 2500 ( дешевле) за обе + работа...оригинал достать в принципе проблематично..у официалов нет в наличии даже расходников. Если не гнать и осторожно объезжать канавы, ямы, впуклости и выпуклости - можно съездить и на дачу. Подвеска жестковата, но для своего класса - вполне. С вместимостью проблем нет: 4-ро взрослых чувствуют себя неплохо, может влезть и не слишком габаритный 5й и при необходимости порвать баян :))) Для своих 1,4 очень шустрая, быстро разгоняется.Кушает при хорошем бензине 7,6 в городе ( с кондеем ), за городом 6. При том, что мы имеем - 8,8 в городе, 7,5 в смешаном. На удивление кузов поцарапать или помять - целая проблема, сколько меня не пытались ударить, обошлось без сильных увечий для меня и приличным ремонтом для прочих. Вмятину вытянули без повреждения краски, максимум-заполировать, бампер достаточно было стукнуть кулаком - и он на месте! К слову приоре, наткнувшейся на мой бампер пришлось менять крыло, логан - после подобных действий подкрашивать, как пережил нашу встречу опель - не в курсе. ТО-60 обошлось примерно в 10 т.р. с заменой всего чего только можно ( это только материалы). Официальный сервис-это отдельная песня. В МСК конечно пыжики настолько популярны, что авто отремонтируют под каждым забором, но не за пределами МКАД. Может быть эта проблема связана с тем, что офиц. диллер появился относительно недавно, но максимум,что они в состоянии сделать - диагностику двигателя и сказать,что проблемма есть, но какая и причина - неизвестна, при этом попытаются рассказать страшные сказки из отряда "да у вас вообще машина мертвая", так что советую иметь с собой, либо мужа-автомеханика,либо папу, хоть немного разбирающегося в авто и их ремонте, либо техническое образование. Результат - загубленый бензонасос стоимостью 12,5 т.р. В гаражных СТО не берутся - много электроники. В итоге рискнула залезть в пыжа пара умельцев, которые занимаются ремонтом лексусов. Делают на 5+, но очередь на полгода вперед. Спасает лишь то, что я барышня и умею красиво улыбаться :)))) С парковкой действительно проблем никаких..., где чистые дворы и нет 2,5 метровых сугробов вместо парковочных мест...взлезть на бордюр - реально...но только задом, передний бампер слишком низок... ( минус - большие двери, приходится высаживать пассажира - потом втискиваться). Итог: машинку очень люблю и очень довольна. Но уж очень жалко ...бить подвеску по этим дорогам и пытать местным бензином.
Захар24 мая 2011

Уверенный в себе, небольшой но шустрый 207й
Для большой семьи из 5ти чел. тесноват.
  • 4 Надежность
Машинка отличная во всех отношениях между водителем и авто. Все удобно расположено, водительское место комфортное , регулировкф рулевой колонки доет возможность в разнообразии положения водителя будь то путишествие или какаято гонка.А порковатся вообще замечательно в густо населенных обочинах. Мягкая отделка торпеды дизайн получше некоторых авто, которые гараздо дороже. Нетените резину по тому как вариантов маловато.
22 мая 2009

2.4 Плохо
дизайн кузова, качество материалов, управляемость
2.4 Плохо
  • 2 Управление
  • 3 Цена
Этот автомобиль заслужит большего всеобщего признания если полудурки из компании Пежо зададуться вопросом что надо делать что бы выстаять на рынке этого класса !Посмотрите на ранее убогие Ситроель!Качество отделки и дизайн салона могут дать фору наверное даже БМВ! Разнообразие вносимых элементов новейших технологий коснулись разве что нового купе производства Пежо и то этот факт можно рассматривать с разных сторон....Почему столь знаменитая компания не даёт развития своему брэнду,своему хлебу насущному???Моё мнение- этот автомобиль заслуживает намного большего!Всё таки это лев!!!И должен быть царём среди французких марок авто.!... автомобилей.... P.S.Я бы не покупал такой автомобиль,если только классом выше!!!Что и сделал!406!!! Всем спосибо!!!!!!
Defenser25 мая 2007

динамика, качество сборки, управляемость
дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция
  • 3 Управление
  • 3 Цена
Хорошая машина с жесткой подвеской(сильно гремит на ямах и ухабах),капризный двигатель(нужен именно 95,а не то что у нас,хотя при хорошем бензине супер),слабый разгон на пониженных передачах(приходится основательно "крутить"),но если выйти на 110 разгон без кондиционера вполне...........,вместо 210 скорость доходит до 190.Дорогу держит хорошо,экономичность плохая,если не сказать хуже...........
Sergey Sergey25 мая 2007

1.8 Плохо
1.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 2 Цена
Gregori бы хоть писал по нормальному недоучка чертов текст читать тяжело, а о том что пежо полное г. и так известно...
Ancient24 мая 2007

3.8 Хорошо
дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость
качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция
  • 3 Цена
В прошлой статьи всавсем мало рассказал про саму машину так что: Версия 2.0 «А говорят, падерженая машина “котом в мешке окозатса может”» Много про саму машину рассказывать не надо просто посмотрите на Фото! Машинка яркая и не похожа на другие её внешность говорит сама за себя. Народ голова паворачевает когда еду. Несмотря на размеры машина очень просторна и отнюдь не с урезанном багажником объёмом почти 400 литров, а если сложить задние сиденья то вместительность багажника увеличивается до солидных 1600 литров. Я человек не Высокова роста но сижу как влитой сиденье регулируется по высоте а рулевая колонка по 4ом направлениям вперёд, назад, верх, вниз. Всё под водителя. Салон тряпочный но из хорошей по качеству материи. А ещё управление магнитолой на руле очень удобная штука. Движ шумноват и немного специфичен по звуку но для тех кто любит более спортивные машинки то пыж хороший вариант. А ещё хочу разуверить тех кто считает что пыж чисто женский автомобиль. Так вот это натек может и 206 и 107 создают такое впечатление, то 207 это скорее мужская машина по крупнее по грубее по спортивнее. Машина в общим Супер а вот дилеры не очень. Изначально я хотел приобрести автомобиль в «Авроре» но посчитал что «Арманд» более респектабельная фирма и предоставит более высокое качество обслуживания. В начале апреля я приехал в салон, осмотрев модельный ряд я остановил свой выбор на 207 модели после чего я пошёл на тест драв к моему удивлению вовремя тест драв на вопросы интересующие мена по автомобилю менеджер по продажам немок ответить. После чего мы пошли оформлять заказ с рассрочкой при 50% взносе, на автомобиль который стоял в Солоне. На которой по весенний акции была скидки на авто 2006 года. Но у авто был изъян небело кондиционера при Завадской недокомпликтации. Но это нас устроило с учетом того, что стоимость кондиционера будет вычтена из стоимости. Других нюансов касаемо автомобиля вроде как небело. После чего менеджер сказал что позвонит как только придёт ответ из банка. Проходит оговоренный срок звонка нет Позвонив в салон я узнал что этот менеджер назначил мне время когда у него выходной день. Через день я с ним свезалса но он сказал что ответа нет но он узнает и позвонит завтра. Но и на следующий день звонка небело. Позвонив в салон попросив уже Другова консультанта проверить ответ из банка. Выяснилось, что он есть и одобрен несколькими днями ранее но не при 50% а при 10% предоплаты. В конечном итоге мы решили брать авто за наличные. Машину отправили на предпродажную подготовку. Через несколько дней мне позвонили и сказала что авто готов с номерами и можно забирать. Я приехал и увидел после пред продажной подготовки: 1.Авто снаружи грязный 2.Не отполирован 3.В Солоне следы грязи на пластике 4.зеркало заднего вида с правой старони облецовачний пластик отходит. (Дефект был замечен в салоне при подписании бумаг и заделана заметка об исправлении) менеджер сказала что в сервисе (после пред продажной подготовки) сообщили что нужно подъехать и заменить зеркало Завадской брак. Позднее подъехав в сервис на “Каширском Ш.” Этот изъян исправили за 30секунд. После всего перечисленного, у мена сложилось впечатление что машина на пред продажную подготовку и не отправлялась В свези а этим менеджер предложила мне неплохую скидку (карточку) на обслуживание которою я так и не получил. После повторной прозьбы менеджер сказала что заделает и позвонит но так и не позвонила. А ещё подарили карточку со скидкой на бензин срок действия которой закончелсав 31.12.2005г. 5.П.Т.С. забыли где машина проходила пред продажную подготовку Из-за чего пришлось приезжать ещё раз 6.забыли инструкцию от сигнализации (так и не получил) 7.Пробег 400км Когда я спросил почему такой пробег она сообщила что машина отказная, мне об этом не сообщили. И узнать об этом после покупки машины оказалось кране неприятно 8.Техосмотр выдан до Февраля 2010г. Вместо апреля 2010г. (при том что деньги на постановку на учёт мы заплатили, и неприятно терять эти 2 месяца 9.через 2 дня после приобретения БортКомп., начел выдавать постаяла ошибку из за неправильно установленной сигнализацию. Это выяснилось на сервисе в “АВРОРА на Каширском Ш.” Там сказали что нужно ехать на туда где ставили и исправлять по гарантийному нправельную установку сегнализайии. Потом как-то в 7 утра машина откола двери и нехатела их закрывать пришлось сразу ехать исправлять. Это только показывает что машина не прошла должную компьютерную диагностику после выявления Завадской недокомпликтации кондиционера. А про несовпадение расхода 100км топлива с заявленным на я вообще молчу. Уже после я написал ген директору фирма с прозьбой проконтролировать исправление всех дефектов, Он написал мне письмо что сважетса со мной, но не ответа на привета наверное это такая политика компании, говорить что позволят и не звонить Все эти пункты исправимы но крайне неприятны. Вить из-за них приходица тратить очень много времени. В столь респектабельной фирмы при покупки автомобиля за такие деньги будет такая невнимательность и хамское отношение к своим клиентам. Совершенно не оправданная соотношение Цены, качества авто и качества обслуживания. Хотя после всего сказового верну машину назад дилеру я не хочу. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Gregorian McGrehem23 мая 2007

3.6 Хорошо
дизайн кузова
Я приехал и увидел после пред продажной подготовки: 1. Авто снаружи грязный 2. Не отполирован 3 В Солоне следы грязи на пластике 4. Техосмотр выдан до Февраля 2010г. Вместо апреля 2010г 5. П.Т.С. забыли где машина проходила пред продажную подготовку 6. забыли инструкцию от сигнализации (так и не получил) 7. Пробег 400км амшина откознояа продают как новою 8. неправильно установленной сигнализацию 9. не очень хорошое качество опслужевания
3.6 Хорошо
  • 3 Цена
«А говорят, падерженая машина котом в мешке окозатса может» Недавно я стал владельцем Пежо 207 И к моему глубокому сожалению остался крайне недоволен качеством обслуживания. Изначально я хотел приобрести автомобиль в «Авроре» но посчитал что «Арманд» более респектабельная фирма и предоставит более высокое качество обслуживания. В начале апреля я приехал в салон, осмотрев модельный ряд я остановил свой выбор на 207 модели после чего я пошёл на тест драв к моему удивлению вовремя тест драв на вопросы интересующие мена по автомобилю менеджер по продажам немок ответить. После чего мы пошли оформлять заказ с рассрочкой при 50% взносе, на автомобиль который стоял в Солоне. На которой по весенний акции была скидки на авто 2006 года. Но у авто был изъян небело кондиционера при Завадской недокомпликтации. Но это нас устроило с учетом того, что стоимость кондиционера будет вычтена из стоимости. Других нюансов касаемо автомобиля вроде как небело. После чего менеджер сказал что позвонит как только придёт ответ из банка. Проходит оговоренный срок звонка нет Позвонив в салон я узнал что этот менеджер назначил мне время когда у него выходной день. Через день я с ним свезалса но он сказал что ответа нет но он узнает и позвонит завтра. Но и на следующий день звонка небело. Позвонив в салон попросив уже Другова консультанта проверить ответ из банка. Выяснилось, что он есть и одобрен несколькими днями ранее но не при 50% а при 10% предоплаты. В конечном итоге мы решили брать авто за наличные. Машину отправили на предпродажную подготовку. Через несколько дней мне позвонили и сказала что авто готов с номерами и можно забирать. Я приехал и увидел после пред продажной подготовки: 1.Авто снаружи грязный 2.Не отполирован 3.В Солоне следы грязи на пластике 4.зеркало заднего вида с правой старони облецовачний пластик отходит. (Дефект был замечен в салоне при подписании бумаг и заделана заметка об исправлении) менеджер сказала что в сервисе (после пред продажной подготовки) сообщили что нужно подъехать и заменить зеркало Завадской брак. Позднее подъехав в сервис на “Каширском Ш.” Этот изъян исправили за 30секунд. После всего перечисленного, у мена сложилось впечатление что машина на пред продажную подготовку и не отправлялась В свези а этим менеджер предложила мне неплохую скидку (карточку) на обслуживание которою я так и не получил. После повторной прозьбы менеджер сказала что заделает и позвонит но так и не позвонила. А ещё подарили карточку со скидкой на бензин срок действия которой закончелсав 31.12.2005г. 5.П.Т.С. забыли где машина проходила пред продажную подготовку Из-за чего пришлось приезжать ещё раз 6.забыли инструкцию от сигнализации (так и не получил) 7.Пробег 400км Когда я спросил почему такой пробег она сообщила что машина отказная, мне об этом не сообщили. И узнать об этом после покупки машины оказалось кране неприятно 8.Техосмотр выдан до Февраля 2010г. Вместо апреля 2010г. (при том что деньги на постановку на учёт мы заплатили, и неприятно терять эти 2 месяца 9.через 2 дня после приобретения БортКомп., начел выдавать постаяла ошибку из за неправильно установленной сигнализацию. Это выяснилось на сервисе в “АВРОРА на Каширском Ш.” Там сказали что нужно ехать на туда где ставили и исправлять по гарантийному нправельную установку сегнализайии. Потом как-то в 7 утра машина откола двери и нехатела их закрывать пришлось сразу ехать исправлять. Это только показывает что машина не прошла должную компьютерную диагностику после выявления Завадской недокомпликтации кондиционера. А про несовпадение расхода 100км топлива с заявленным на я вообще молчу. Уже после я написал ген директору фирма с прозьбой проконтролировать исправление всех дефектов, Он написал мне письмо что сважетса со мной, но не ответа на привета наверное это такая политика компании, говорить что позволят и не звонить Все эти пункты исправимы но крайне неприятны. Вить из-за них приходица тратить очень много времени. В столь респектабельной фирмы при покупки автомобиля за такие деньги будет такая невнимательность и хамское отношение к своим клиентам. Совершенно не оправданная соотношение Цены, качества авто и качества обслуживания.
Gregorian McGrehem22 мая 2007

Отзывы о Пежо 207 по годам