Отзыв о Peugeot 207 2006

Хэтчбек Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

цена

Есть проблемы с электроникой, бортовой компьютер живет свой жизнью и выдает порой нелепые ошибки. В сервисе вобще не смогли подключиться нормально к пыжику через диагностический разъем. За 20 тыс км 2 раза менял стойки (300р каждая). Жесткость подвески большой минус, т.к. это единственное что портит удовольствие от вождения.

Отзыв

Выбирал свой первый автомобиль больше по цене и что глазу понравится. Бюджет был небольшой, до 350 тыс и возраст не более 5 лет. Пежо, да и вообще французов не рассматривал, но когда я сел в пыжик, я понял что это мое. 1.4 механика 88 лошадок. Меня вполне устраивает динамика и расход. По городу 7-8 с учетом кондиционера и прогрева зимой. По трассе 5-6 с кондиционером, смотря как ехать. На данный момент автомобилю пошел седьмой год, в салоне тихо, не гремит ничего, никаких сверчков. Подвеска на данном авто жестковата и большая часть неровностей отдается на пассажиров. По трассе идет отлично, вот стихия его.
Лично мне мой пыжик приносит массу эмоций! Несмотря на всю бурю позитивных эмоций, собираюсь поменять на гольфа 6. Хоть и буду очень сильно тосковать по пыжику.