7 отзывов о Nissan Sunny 1992 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Автомобиль в гарному стані. Продаж не терміновий. Все працює. Хто купить не пожалкує.
Сергей07 октября 2019

4.0 Хорошо
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дизайн кузова, коробка передач, простор салона
4.0 Хорошо
  • 4 Цена
Владею ниссан санни уже больше 2х лет. За это время эксплуатации явных проблем не было, безотказный аппарат. У меня она моноинжектор по сути то же карбюратор зимой она лутше заводится чем летом все соседи по гаражу вшоке. Запчасти к ней есть все, как новые так и на шроте. Машина ремонтоподдатливая.Расход не большой, главное всеядная, даже спиртовые бензин лил тяга конечно не та но едит. Из минусов отсутствие кандиционера и не большой салон зато богажник большой.
Сергей20 августа 2018

3.8 Хорошо
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, простор салона, тормоза
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
мне нравился) дизель не прихотлив в топливе, но иногда пользуйтесь промывкой.
Валентин22 мая 2018

4.8 Отлично
Левый руль, безопасность, надежность, экономичность, приемистость, доступность запчастей.
Не обнаружил еще, хотя для крупных тучных людей будет неудобен, т.к. Низковат
  • 4 Цена
Мощный автомобиль, в то же время не огромный и динамичный, отечественный автопром даже новый рядом не стоял. Двигатель вечный, если так его можно назвать. Ходит и ходит. Мне нравится его экономичность - 7 по трассе и 8, 5 по городу.
Павел10 апреля 2011

дорожный просвет
Тяжеловатая педаль сцепления. Начали гнить задние крылья.
  • 5 Цена
Отличная машинка. Езжу круглый год. За время эксплуатации по двигателю никаких ремонтов, поменял только помпу. Проходимость хорошая с передним приводом.
томилов10 июня 2010

4.4 Отлично
Надежная... гидроусилитель, хороший обзор, недорогие зап.части (есть вналичии новые) по салону авто не могу назвать ни плюсов ни минусов, отлично созранился хороший мягкий пластик(торпедо) приятный на ощупь руль, хорошие сидения (Хотя в копейке у меня стоял тойотовский салон....)
карбюратор (просто не могу найти мастера), низкая (нужно ставить защиту выбирать пониже бордюры, после копейки тяжело привыкнуть) высокая коррозия кузова
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
кузов N14, прошлые авто заз968м потом ваз 2101, при выборе смотрел девятки восьмерки, основным критерием было кпп 5-ти ступенчатая, передний привод Работаю торговым средний пробег 800км. в неделю по области, машина удобна в управлении хороший обзор (кроме задней правой стойки) очень живенькая, попалась с подгнившим кузовом (днище) при покупке нужно проверять пороги, днище задние арки и стаканы и желательно инжектор , т.к. карбюратор напичкан электроникой и просто почистить его мало, а так как с электрикой мало кто знаком не могу добится нормального расхода в режиме трасса-город -8л., отдельно замерить не получаеться. Общие впечатления машиной доволен эххх попалась бы она мне новенькой :))) ищем 16клапанник 2-ух распредвал, инжектор, смотрим арки днище ну и двигатель А вообще за эти деньги можно купить только 9-ку... Я доволен
25 июня 2009

качество сборки, стоимость обслуживания
Машина в Германии была скорее всего в каком-то портовом городе. В общем через 3,5 года после покупки начала сильно гнить в коробах и задних арках. В остальном, проблем никаких. Автомобиль я продал кузовщику, он на нем уже 3 года ездит и доволен.
  • 4 Цена
Отличная машина! Надежная, неприхотливая, очень не дорогая в обслуживании. Цепной мотор не требует замены ремней и роликов ГРМ. Я лично проехал почти 150000 за три года с половиной только заливая масло каждые 10-15 тыс. Из ремонта: менял только что кое - что по ходовке. Всё доступно и не дорого. Не понравилось только отсутствие кондиционера.
* *23 декабря 2007

Отзывы о Ниссан Санни по годам