Отзыв о Nissan Sunny 2001

качество сборки, объем багажника, простор салона, цена

Отзыв

Отличный японский авто. Говорят: "Купил Ниссан - купил мотор, это так и есть всё работает как часы. До Ниссана у меня была пятёрочка, но с ним даже ни в какое сравнение не идёт. Машина досталась в хорошем состоянии, пришлось заменить все расходники и все жижи, всего-то и почистить, и помыть салон, затонировать литьё, па ставить и машина приняла свой надлежащий вид.Кондиционер, от которого я по началу простывал по неопытности. В принципе просторный салон. Гур АВС Подушки безопасности. Просторный багажник. Жесковатая подвеска, да это плюс для наших ушатаных дорог, особенно весной и осенью. Умеренный аппетит 8-9 л на 100 км с кондёром.Минусы. Единственный минус - это наверно стартер туговато крутит на морозе.Отличное соотношение цены и качества. Чем брать отечественный авто хлам даже новый и пить чаёк в сервисе и ждать когда тебе заменять на новом неезженом авто тот или иной агрегат, нужно подумать, а не купить ли мне японочку и каждый раз садясь в неё ловить себя на мысли, да я сделал правильный выбор.