Отзыв о Nissan Primera 1997

2000 (см3) Объем двигателя

Просторная, вместительная, легкоуправляемая, держит дорогу хорошо - никуда не уводит!

Сама модель изначально голая.

Отзыв

С учётом её возраста, машина выглядит хорошо, по крайней мере, нет насквозь прогрызанных кусков металла, как на многих машинах, на которых ездят бомбилы.:) Но это уже заслуга, в первую очередь, японцев, у которых металл авто вообще очень хороший! Авто - настоящий "японец". Без электростеклоподъемников. В данной модели слабым местом оказался ведущий вал - его я осенью заменил на новый! И подшипники поворотного кулака тоже недавно сменил.Ездили на юг и обратно ~ 3000 км. Прошла на ура, ни разу не напрягла, не подвела, заправлялись намного реже чем ожидали, с кондишином и жара страшна не была. После ещё ездили пару раз - любую дорогу держала отлично, лично мне очень нравится такая машина, уютно-просторно-надёжно ощущал себя в ней.;) Мелкий ремонт запросто осуществлял сам (по книге, в которой всё понятно и наглядно изображено + инет помогал).Единственное, чего не смог сам сделать, так это парктронник SHO-ME Y2616 BLAK (отдам новому владельцу-умельцу, чтоб сам установил если надо! )На авто после операции ездил редко (периодически), так что практически не эксплуатировалась! Я бы купил (а точнее и не продал бы эту!), но ездить за рулём я больше не могу из-за болей в позвоночнике. :(