2 отзыва о Nissan Altima 2017 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция
Поездки в городе
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Отличній авто, для передвижения по городу и трассам, в меру вместительній, хорошо управляемій, автомобиль. не уступающий камри и фьюжн, тем более сонате и оптима.
Владимир27 января 2020
Смотреть еще 45 отзывов о Nissan Altima →

4.8 Отлично
дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Покупал с Америки. С пробегом 49т.м. Уже катаюсь 5 мес. Буду сравнивать с старым немцем 7, до этого ездил. С плюсов - отличные тормоза и управляемость. Отлично держит дорогу, расход топлива для 2.5 смешной, по трассе 6л. скорость 120-130, город 10 л. активная езда, если тошнить и нету пробок выжимал 8л. В моей "пустой" комплектации уже идет бесключевой доступ, камера заднего вида, круиз, мультируль, USB и т.д. Вообщем самое необходимое есть и даже более. Просторный салон, не ожидал! Удобно и передним, и задним пассажирам. Из минусов - шумоизоляция не очень порадовала, слышно как "глотает ямы", качество метала - тонкое, но сейчас все так делают. Вывод таков! Машина однозначно стоит своих денег и даже более, больше плюсов, хороший семейный седан. Для города и на дальние расстояния! Рекомендую!!!
Юрий09 января 2020
Смотреть еще 45 отзывов о Nissan Altima →