2 отзыва о Nissan Altima 2002 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
динамика, простор салона
Ball joints сделаны задно с control arms так что менять надо одновременно, что значительно дороже. Throttle Position Sensor еще одно слабое место. Дроссельная заслонка управляется не механически а электронно/электрически. Еще одно слабое место - нижняя часть кузова в районе ного передних кресел. Судя по всему в полу скапливается влага. на моей машине (9 лет) две дыры в полу диаметром сантиметров 7-8. на других машинах видел заметную коррозию уже через 5 лет. Заменил кронштейны передних дверей из-за износа. двери били при закрытии о проушину замка. Заменил наконечники стабилизирущей тяг на заднем мосту. Из-за заржавшей заливной горловины время от времени выскакивает Service Engine Soon. Слышно подшипник на левом переднем колесе. В общем более менее стандартный набор проблем по достижении 200к
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Салон просторный и кожанный. Хорошая динамика на разгоне и торможении. Звук у BOSE неплохой но CD changer не проигрывает mp-3. Материалы вообще могли бы подобрать и получше. Чувствуется что модель первого года.. много косяков в подгонке панелей.
Sergey Losinskiy27 апреля 2011
Смотреть еще 45 отзывов о Nissan Altima →

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена
во первых запчасти серъезно урезают мой бюджет, т.е. ходовка, фильтра, расходники и т.д и т.п. Однако после замены расходников можно уверенно сказать что о них придется вспоминать очень и очень не скоро (т.к. подделок еще нет, продаются оригинальные запчасти). Посадка мне показалась немного низковатой, хотя в городе это не имеет особенного значения. Шумка слабовата, да и печка зимой не расчитана на наши морозы (при минус 30 впереди тепло, а вот задние пассажиры немного мёрзнут). Что меня удивило, так это то, что на этом асто отсутствует такая элементарная вещь как АБС (честно, что то я не понял производителей, АБС есть в авто в 90-х годах, а в этом нет? Зимой доставляет кое какие проблемы). Недавно загорелась лампочка обратится в сервиз, ездил не обращая внимания. На днях дал на ней "в тапок" лампочка перестала гореть, видимо наслоения газов и копоти в цилиндрах дали о себе знать, после этого произвел диагностику, компьютер ничего не показал. вот в принципе все с чем я столкнулся, если будет что то еще обязательно напишу об этом. Удачи на дороге!
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
авто нравится, хорошее соотношение цена-качество. машину все узнают из далека (учитывая редкость данных авто на наших дорогах). От вождения получаешь удовольствие. До этого автомобиля был ваз 2112 (двенашка), в общем небо и земля разумеется. салон очень просторный как и багажник, в сравнений с другими авто того же класса Ниссан в большом выйгреше с салоном и удобством. Высокие люди могут сидеть комфортно, каким являюсь я. Отлично держит дорогу, хорошая тяга, в занос уходит с трудом, на дальние расстояния вообще кайф!!))) музыка отличная, с завода аудиосистема идет Clarion, что для меня является немаловажным. Расход топлива меня сильно обрадовал, при таком объеме такая экономичность! в городе около11-12 литров, на трассе 8-9 литров. При желаний можно во все 25 уложится))) Машина нравится своей надежностью, дизайном, отличными ездовыми и ходовыми качествами. Советую покупать данный автомобиль для тех кто ищет хороший свежий седан за небольшие деньги. Япония +США= комфортабельность, хорошая электроника, мощный двигатель и надежность.
Azamat28 января 2010
Смотреть еще 45 отзывов о Nissan Altima →