3 отзыва о Nissan Altima 2007 года

приемлемая цена,для отличного автомобиля
нет бортового компьютера
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
У меня альмера 2007 года механника, в целом автомобилем доволен. Отлично ведет себя на дороге, комфортабельный, места в салоне вполне достаточно, симпатичная панель, вот только бортового компьютера нет вот это вот огромный минус для автомобиля такого класса. Кондиционер дует отлично, шумоизоляция отличная, коробка мягенькая плавная, двигатель 1,6 но вполне приёмный, я вот не знаю наверное миллионник .Она у меня уже год я проехал 22 тысячи поменял только масло, а вот в русском ведре поменял бы уже половину . Багажник просто огромный и вместительный . Теперь немного минусов-расход топлива можно было бы убавить, резина с нуля идёт очень узкая, как я писал выше компьютера нету очень плохо, низкий клиренс для наших ужасных дорог. для сравнения ... у тестя новая калина прокатнусь потом на свою земля и небо!!!
tanya0210201209 февраля 2014

2.8 Плохо
управляемость
Из минусов это проблемы Коробка вариаторная 2007го года При движении исходит от коробки передач гул, при медленном ходе исчезает, объясните пожалуйста причину. Заранее большое спасибо.
2.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 5 Цена
Управление легкое, четкое, хороший тормоз, отличный разгон, просторный салон. Авто довольно мягкая, также плюсом есть высота резины - 65, диски целее, хорошая шумоизоляция, очень хорошая штатная музыка bose 9 динамиков задние 2 низкочястотные. Кстати, почему купил Алтиму? Приятель в Америке катается тоже на Алтиме и горя не знает с этой машиной, правда у них дороги и бензин другой.
Серик Баетов25 марта 2012

4.8 Отлично
Достойный расход для такого объма и размера Просторный салон Большой багажник Есть все что необходимо для комфортной езды
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Катаюсь на Алтиме 2007 года, машина просто супер. Во-первых, это получается эксклюзив, во вторых снаружи она кажется не очень большой, но когда забираешься в салон это "малогабаритная квартира". До этого катал на ауди А6, тоже не маленькая, и когда заежал в гараж, то думал, что может быть шире, дык ошибался, Алтима практически в притык заползает в гараж. По-поводу, что ломаеться и как часто, сказать пока трудно, т.к. машина новая, но судя по отзывам которые я читал, то особо в эту машину денег вкидывать не надо. Ну и что еще хочу скакзать - с объемом в 2, 5 литра и 92 бензине!!!!!, и расходом по городу 12 литров(трасса 8)ю Кстати, почему купил Алтиму? Приятель в Америке катается тоже на Алтиме и горя не знает с этой машиной, правда у них дороги и бензин другой. Я думаю, что о покупке жалеть не придеться.
21 апреля 2008

Отзывы о Ниссан Алтима по годам