Отзыв о Mitsubishi Outlander 2007

3000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Всем Привет! Постараюсь коротко и по делу!До Аута-были наши дрова... и три GMа Омега Б сарай 2.0, Мерива А 1.6 и Astra GTC 1.8.От GMa просто устал, захотелось чего-то стоящего японского, для семьи, полный привод, чтобы детскую коляску в багажник, клиренс повыше... и т.д. Выбирал между CX7, Мурано и Аутом 3.0 каждый хорош по-своему… в итоге Аут 7-ого года в максималке от первого хозяина. По ощущениям из приятного : После полугода владения остается впечатление идеального авто в своем классе и ценовой категории, в моей комплектации есть всё необходимое и даже больше. Подвеска заточена под дорогу с хорошим асфальтом, управляемость на высоте. Мотор и коробка 6АТ взаимодействуют шикарно, скорость не ощущается, 150-160 очень уверенно. С обгонами проблем не возникает, в желании набрать «новых писем счастья» машина не отказывает. Не болид конечно, но довольно-таки шустрая.Окружающие не ожидают от него такой юркости... Кушает в среднем(60%быстро по трассе-40%города) около 13-14 литров 95, но особенно любит 98. Очень радует отсутствие ЕГРа, (в опеле он меня достал… цена 200$ и меняй каждые полгода…Из не очень приятного, проще говоря что бесит: Сиденья так себе, не для путешествий, отсутствие памяти водительского сиденья частенько заставляет морочиться с комфортной посадкой за рулем, площадка для левой ноги - это мучение… просто открутил её и езжу без неё (придётся коврик перешивать в одноименной конторе). Адаптивность автомата вообще не ясна… после толкучки в пробке при 60-70 уже 6-ая передача…. Поэтому чтобы ехать с ускорением и не мучить автомат постоянным щелканьем передачей частенько пользуюсь типтроником или лепестками( выше 4000-4500 стараюсь не крутить) Что делалось после покупки и ценник: Комплект ГРМ, помпа, антифриз, с работой=25.000Трапеция стеклоочистителя = 3.000Щетки стеклоочистителя Denso DU-053L и DU-060L= 1.300Свечи Denso=3.600 менял сам(30мин)Передние диски Otto Zimmermann 440.3122.52 и колодки CMX530= 12.000 менял сам (30мин) Бюджетно, но мне хватает эффекта.Замена задней подвески +усиленные пружины Lesjofors 42 156 28 с работой = 30-35.000Поездка к Ёжику(кто в теме тот знает) и вуаля Euro 2 + доп.функции (евро-свет, омывайка с кнопки левого переключателя, закрытие замков при движении и не сбрасываемый расход бенза) Заезд в Атт: минус каталики все по грамотному и установка баночки Ulter NM-242 за все с работой около 30.000Установка штатного AUXa в подлокотник код 8750A047= 1.300 звук штатного Rockford Fosgate более чем устраивает.Все делалось постепенно, преждевременно, момента падения авто на колени не дожидался. Автомобилем очень доволен, радует своей универсальностью, удовольствие от езды дарит каждый день, не капризничает. На содержание не скуплюсь запчасти оригинал или высокого качества аналог. ТО каждые 7-8.000. Масло **тюль 5W-30 расхода, «угара» не наблюдаю. Заправляюсь на Газпроме или Shell. 95+ или 98. В общем, машинка для тех кто не избалован бизнес классом, если и менять его, то….(ИМХО) на Финика или Акуру по цене раза в 2 выше стоимости Аута. Продавать «хулигана» в ближайшее время не собираюсь, хочется долгого взаимного сотрудничества ( я ему все самое вкусное) а он мне удовольствие от владения Спасибо за внимание! Добра всем и взаимоуважения на дорогах!