Отзыв о Mitsubishi Outlander 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Вместительный багажник, мощный двигатель, проходимость, комфорт, качество управления и много много чего

Разве, что расход немного великоват

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели "Отзовика". Хочу вам рассказать о том как я впервые себе японца. Все началось два года назад, я штудировать рынки в поисках качественного, комфортабельного, быстрого и в тоже время хорошо проходимого русские дороги. Выбор пал на Mitsubishi Outlander, машинка очень понравилась. Первые годы езды практически ничего не менялось, кроме аккумулятора (поставил мощнее чем заводской) и конечно же масло и расходники, масло лил хорошее синтетику. Двигатель мощный 2.4 объем с мощностью 170 л. с. иногда и не из такой грязи вытаскивал. Японец только радует своей надежностью и функциональностью, для отдыха и дальних поездок, а так же для семейных нужд. Багажник большой и вместительный, отлично влазят рыбацкие принадлежности, то есть сани, бур и т. д. Расход топлива в среднем 10-12 литров. Отлично заводится в любой мороз. Шумоизоляция просто на высоте, по щебенке как по асфальту едишь. 6-сти ступенчатый автомат работает без проблем, не тупит, не тормозит, очень быстро ускоряется. Вообщем покупайте не пожалеете, рекомендую) Спасибо всем прочитавшим мой отзыв!