3 отзыва о Mitsubishi Outlander XL 2018 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена
шумоизоляция
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Это второй мой отзыв о владении Мицубиси Аутлендер 2018г..Проехал 15650км.,первое ТО,замена масла с фильтром,и замена воздушного и салоного фильтра(хотя Мицубиси рекомендует замену на 30000км,),разница нашего дорожного покрытия и японского(пыль и мусор ),после снятия фильтров сомнений о необходимости замены не возникало(для себя решил-замена воздушного фильтра 15000км.),фильтр салона поставили по моей просьбе угольный(дороже на пару сотен ).Ходовая показала свою неубиваемость на нашем бездорожье,полная проверка показала -все отлично,несмотря на довольно жесткую эксплуатацию(поездки в горы,).По салону отлично ,никаких скрипов ,сверчков,не замечено,На сидения сразу были обеты хорошие лняные чехлы(несмотря на китайское просхождение чехлов,отлично ,только надо брать по цене не ниже 180доларов,китай тоже разный),по пластику в багажнике появилось пару небольших царапин(сам виноват спешил),на пороги сразу были установлены накладки нержавейка,советую ,чтобы не терся пластик внутренего порога.Машиной доволен,расход адекватен для габаритов машины(трасса-6,5;город с вклученой климатсистемой 9,8-11,0).
Тимур21 мая 2019

динамика, шумоизоляция
Первый владелец 10 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Владею с августа 2018г. Брал в салоне в Черкасах. Большой и удобный салон,при моем росте 196см.и весе 92кг. в машине удобно себя чувствуеш,регулировка сидений и руля в плоскостях позволяет преодолевать длительные поездки(самая длинная 960км. в один присест за 11часов с тремя остановками по 15-20минут).Машиной доволен ,расход радует ,на трассе при скорости 110-120км\\ч получился 6,5л на 100км.по трассе и 9,5-10,5л. по городу.Большой багажный отсек(думаю один из больших в своем классе) удобен для погрузки,многие жалуются на качество пластика,пока потертостей не обнаружил,на пробеге в 6т.км.,при температуре на улице -12,появился еле слышный стрекот в работе двигателя,как оказалось характерный звук двигателя 4В11(форсунки слегка "дизелят"),клиренс в 21,5см позволяет уверено себя чувствовать на проселочных дорогах и легком бездорожье(проверял по свежему снегу 25см. на зимнем "бриджстоуне" ,идет уверено,плюс помогает наличие пониженой передачи,климат работает хорошо ,салон несмотря на размеры прогревается хорошо.Отдельное слово о управляемости,после доработок проведенных Мицубиси,руль стал в городе намного легче чем в предыдущих моделях,при этом на трассе машина уверено ведет себя на скоростях до 175км\\ч,больше разгонять не пробовал ,дорожное покрытие оставляет желать лучшего.Лакокрасочное покрытие как у всех Мицубиси,хотелось бы покрепче, пока не поставил "мухобойку",появились три царапины по лаку на капоте и одна на крыле,думаю весной сполируется.На сегодня пробег 9850км.,машиной доволен.
Тимур25 января 2019

шумоизоляция
8 тыс.км 7.2 л / 100 км Семья
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Приобрел в салоне в августе 2018г.Большой салон и багажный отсек,климат роботает отлично,хотелось бы получше шумоизоляцию,свет отличный,места как спереди ,так и на заднем диване хватает(рост 1,96м удобно на водительском месте и не передвигая сидений увереная посадка на задний диван.Расход неожидано обрадовал ,трасса при скорости 120-130км/ч -6,1-6,5л.,по городу 9,2-9,8л.(проверяю по чекам с заправок и пробегу ,),запаса мощности хватает свободно себя чувствовать в потоке,порадовала работа коробки передач ,плавность хода отличная,при этом на обгонах увереное ускорение без рывков и" рычания" двигателя,родная резина трассу держит уверено правда немного шумновата(йокахама япония М+S),с приходом зимы решил поставить чистую зиму ,хотя попробовал на небольшом снегу на увереную 3+,опыт вождения 18лет ,мицубиси Паджеро вагон3,кия соренто,мицубиси Л200,ховер Н2,джели Х7,азия рокста,ланд ровер дискавери2.Машиной доволен,о зимней эксплуатации напишу позже.
Тимур18 ноября 2018

Отзывы о Митсубиси Аутлендер ХЛ по годам